На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Уж стягивать и Цементироать так качественый материал, А не то, что и в своих странах не нужно.Поговорим о древн...
  • Tatyana Fedotova
    Если русский народ цемент России, её стяжка и скепы, то какого хрена он допускает в свою страну дерьмоПоговорим о древн...
  • Tatyana Fedotova
    Нашим законамПоговорим о древн...

На фото Маша Гессен

Маша - это «оно» по ЛГБТ-убеждениям, а также видный борец с режимом и ярая активистка ЛГБТ-движения.

В России Маша гребла деньги в обе руки. Работала директором «Радио Свобода», в журналах «Новое время», «Итоги», «Большой город», «Знамя». Руководила порталом Полит.ру, была замом главреда журнала «Большой город», главным редактором журналов «Gala», «Сноб» и «Вокруг света».

Россию и русских Маша, родившаяся в либеральной московской семье, ненавидела люто. В июне 2021 года подписала письмо в Европейскую комиссию и правительства ЕС с предложением бороться против режимов Путина и Лукашенко. В марте 2023 года дала интервью Дудю, где с придыханием рассказывала, что России скоро уже не будет, а на ее месте будет несколько государств.

На днях Машу Гессен выгнали из Правления группы по свободе выражения мнений PEN America по требованию писателей-укронацистов и воинiв АТО. «Хорошей русской» Маше Гессен пришлось собрать манатки и уныло валить.

Обеими руками черпай, Маша.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх