На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Уже писал,повторю: при СССР смертная казнь применялась не только против убийц-шпионов,а ещё и против хищений в особо ...В Госдуме за смер...
  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...
  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...

Одной проблемой у солдат на Украине меньше...

Знаете чего опасались солдаты ЛДНР да и российские патриоты? Того, что всякие переговорщики сотворят очередной "Хасавьюрт" или "Минск-3". Продвижение российских войск остановят и скажут, что все цели уже достигнуты, поверив обещаниям украинской стороны.

Однако Великобритания и США убедили Зеленского, что он победит Россию...

...не уточнив при этом о методах и потерях. Ну, а что Зеленскому переживать, у него уже гражданство Великобритании в кармане, 1,5 миллиарда долларов на западных счетах. Можно и попробовать победить Россию, раз США просят. А если не получится, то... ну "не получилось, я поехал".

Ну, что же, одной проблемой у российских солдат на Украине теперь меньше. Соглашений переговорщиков и приказов "стоп" и "назад" можно не опасаться Теперь только вперед.

ТУТ

 

Картина дня

наверх