На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    щенок, учи классику, тогда и вонять от тебя не будет... а то будешь как  дэбил выше , который рекламирует, что его - ...Самый амбициозный...
  • yuriy ivanov
    О Чём Говорить, Машина левая, Сам пьяный, ну и крутой в добавок, ..... ну их на ... .Кадыров объяснил,...
  • Вадим Кузнецов
    Почему-то вспомнилось "- Гаишники - гады! - Что случилось-то? - Да права отобрали! - За что?! - Придолбались как обыч...Кадыров объяснил,...

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

z хайли лайкли v

Главный бухгалтер в одном из департаментов Севастопольского правительства. На передовой у Азовстали добровольно, в составе ополчения ДНР выполняет работу пулеметчика, в свободное время отдыха читает книги, классику. Позывной"лаврентий".

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Депутат Госдумы Бадма Пашанкаев приехал сам, за свой счет в Мариуполь и организовал туда так же добровольцев врачей для помощи местным жителям в зоне военной операции. Жена была против, но он настоял, сел в машину и отправился за две тысячи километров из Уфы в Донецк, чтобы стать добровольцем. Это история лишь одного из российских медиков, которые прибыли в ДНР, объединившись в бригаду военных врачей. Первым их выездом стал Мариуполь. Адреса следования, где уже давно нуждались в экстренной помощи люди, пережившие обстрелы неонацистов, но теряющие здоровье без элементарных лекарств.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Среди прибывших врачей-добровольцев приехавших за свой счет из Подмосковья, Казани, Калмыкии, и других городов и республик.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Эльмир три раза подавал заявку на то, чтобы его отправили в эту зону: в военкомат, в партию, в минздрав, но в итоге решил, что быстрее самому своим ходом и прибыл на место из города Уфа. Его желание - работать на самой передовой. Бескорыстно.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Наблюдая эту социальную драму не смог оставаться дома,- сказал Михаил. Из Подмосковья. Оказывает врачебную помощь деткам.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Григорий Лепс о концерте в военном госпитале Ростова-на-Дону.
— Приехал помочь ребятам, — признался заслуженный артист России во время короткой беседы с журналистами после концерта. — Это естественно: такую поддержку бойцам оказывали и во время Великой Отечественной войны, и в других подобных ситуациях — это не работа, а необходимость для артиста. И это я по-настоящему благодарен ребятам, что они меня слушали.
— Чья это была инициатива?
— Моя. А что здесь сложного: вышел на Министерство обороны и попросил направить. Не думаю, что это будет единственный концерт в военных госпиталях. Подмосковье, Воронеж, Белгород — там, где есть раненые бойцы, постараюсь побывать. Споем, порадуем людей. Я очень надеюсь, что у ребят это останется хорошим воспоминанием.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

В боях на У. погибший сын вице-губернатора Ненецкого автономного округа Александра Дудорова Георгий. Он не стал идти путем золотого мальчика-мажора, а пошел защищать свою страну по собственному желанию, защищать свой народ. У него остались жена и пятилетний ребенок. Уверен, - вице-губернатор сможет воспитать достойно и внука. Сына он воспитал достойно, человеком, настоящим офицером. И я знаю, что есть сыновья генералов российской армии , которые сейчас находятся на передовой. Есть династии, где в разных полках на передовой служат отец и сын офицеры. Внуки офицеров.

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Олег Шаумаров как и множество других граждан является настоящим патриотом своей страны и поддерживает, вдохновляет своим творчеством нас. Это наша новая культурная элита.

 

Все эти люди наша настоящая элита, элита духа и характера, элита правильных ценностей и качеств. Настоящие наши люди, а не те, кто старается жрать как не в себя и переживает о своих сборах, дворцах, рукопожатности и карьере.

Подлинных наших за которых гордо - их так много, что ленту можно делать бесконечной. Сейчас просто те, кто был увиден мною сегодня.

Просто наше инфопространство постоянно было забито какими-то персонажами назначенными нам авторитетным мнением и примером для подражания. Какими-то странными и жалкими людишками постоянно пестрели наши новости и программы по ТВ и казалось, что они заполонили собой всё и это наша реальность. А на самом деле, происходило то, что реальных героев и примеры достойные оставлялись умышленно в тени, а иногда и примерно утапливали из информационного пространства, не показывали нам, внедряя ложные идеалы и мнения...но, сейчас пришло время других героев, других примеров и других носителей мнения. Продолжение следует...

Люди которым НЕ стыдно и за которых НЕ стыдно, за которых гордо!

Картина дня

наверх