На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Все! Но не уйдет НИКТО. Просто поменяются стульями... Уже видели...Грызня элит вошла...
  • Ингерман Ланская
    неуч, читай бред своего идола в ПСС ..там всё.... и про гражданскую тоже - кто начал, кто расстреливал, кто в конц.ла...Плох он был или х...
  • viach
    А лучше всего эту агрессивную семейку безоговорочно и навечно депортировать в Азербайджан! Пусть там демонстрирует св...Мама, вырвавшая в...

В Ростове-на-Дону отменили концерт Агутина и Варум

Юрий Кот
В Ростове-на-Дону отменили концерт Агутина и Варум

Итак, благодаря многочисленным обращениям неравнодушных граждан концерт Агутина-Варум в Ростове-на-Дону отменен. 

Недавно писал об этом (https://dzen.ru/a/ZGlzVMutVgvFpUfc). 

Тг-канал «Злой журналист» опубликовал ответ администрации города на обращение одной активной подписчицы. 

В Ростове-на-Дону отменили концерт Агутина и Варум

Уроженка Львова Варум, осудившая с Агутиным СВО, продолжила как ни в чем не бывало зарабатывать на российской аудитории. Общественность уже пыталась отменить ее концерт в конце апреля в Крокус сити Холл, к сожалению, концерт состоялся. По словам «Злого журналиста», известно, что Крокус принадлежит азербайджанскому бизнесмену Агаларову, а азербайджанцы в большинстве своем против СВО, поэтому там концерты не отменяются: недавно пела Лорак, в то время как ее везде отменили. Случай с Мамедовым (певец Джа Халиб), скорее, исключение.

А вот что писала Варум год назад: «Я долго молчала. Я уже вышла из оголтелого возраста, когда можно орать на весь мир, что я против войны, зарабатывая баллы на сложившейся чудовищной ситуации и пользуясь одобрением большинства. Любому здравомыслящему человеку понятно, что против… Мы движемся прямиком в ад…» 

Так о каких концертах в аду речь? Ну разве вообще до концертов?.. 

Патриотический настрой администрации Ростова-на-Дону очень радует — хочется выразить уважение и слова поддержки. Москве и всем другим городам в пример.

В Ростове-на-Дону отменили концерт Агутина и Варум

Кстати, вот электронный адрес для обращений в Мэрию Ессентуков adm-essentuki@yandex.ru. В афише пока числится концерт парочки в этом городе. Будем надеяться на патриотическую позицию администрации. 

 

Другие концертные площадки также пока не торопятся отменять выступления артистов, которые, не смотря на то что осудили спецоперацию, собираются в тур по городам России. 

Всё ещё значатся концерты в крупных городах России — Москве, Петербурге, Пятигорске, Калининграде. Где-то Агутин выступает один, где-то с Варум. 

 

В Ростове-на-Дону отменили концерт Агутина и Варум

Ближайший концерт запланирован на 29 июля на площадке «ВТБ Арена». Минимальная цена билета — 2, 5 тыс руб, максимальная — 325 тыс руб. Сотрудники площадки подтвердили, что концерт состоится — в планах отмены выступления опального артиста также нет.

Всем давно известно, что пара живёт в США, а зарабатывает в России. Помимо концертов, у Варум есть бизнес — 50 га виноградников Краснодарского края. Личный бренд вина принес артистке много миллионов за прошлые годы. По её словам, ее винный дом активно развивается, открывая сотни магазинов по всей стране. 

А неплохо устроились. И концерты проводят, и виноград собирают, и страну ругать успевают.

Картина дня

наверх