На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Хованов
    Всё было в СССР. Вот за что уважаю коммунистов, так это за то, что при всём их с трибун провозглашаемом интернационал...Мигранты жертвы, ...
  • Ирина Некрасова
    Божечки, что это я сейчас прочитала?! Во сне такое не приснится - Лазарева в Мосгордуме... То ли смеяться, то ли плак...Почти полсотни ин...
  • Владимир Акулов
    Нас  ,  русских  не  должны  интересовать  *причины*  злобности  мигрантов  к  нам :  трудное  детство  ,  необразова...Мигранты жертвы, ...

Финн Вилле Хаапасало жил на бюджетные деньги в России. А теперь проклинает русских

Прославившийся в России финский актёр Хаапасало пошёл на предательство русских.

Финский актёр Вилле Хаапасало, прославившийся в России после фильма "Особенности национальной охоты", начал проклинать русских. Он резко забыл, как крутился среди нашей "богемы", работал на русском телевидении и получал в нашей стране огромные гонорары. Забыл он и о бюджетных деньгах, что выделялись на его проекты в России. Так, к примеру, несколько лет назад глава Татарстана сообщал, что Вилле Хаапасало снял для телевидения цикл передач про Татарстан.

Вместо благодарности стране теперь Вилле демонстрирует лишь любовь к Украине. На своей родине - в Финляндии - Хаапасало даже разукрасил в цвета украинского флага свои киоски по продаже еды. Напомним, на родине мужчина занимается ресторанным бизнесом, а вовсе не актёрством.

Помимо этого финн успел признаться в любви и к украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Создаётся впечатление, что Хаапасало ищет славы, раздавая направо и налево интервью о "плохих русских", от которых только и надо что "отстреливаться".

Причём такая перемена чувств удивила даже соотечественника актёра, почётного члена Свободных журналистов Финляндии, общественного деятеля Кости Хейсканена. Он назвал выходки мужчины "высочайшим лицемерием со стороны Хаапасало".

К слову, нелюбовь к русским в семье Вилле существовала давно. Например, провожая Хаапасало в Россию, бабушка дала ему ружьё со словами: "Знаем мы этих русских! Возьми, тебе ещё отстреливаться..." Жаль, что теперь Вилле решил жить скорее по такой мнимой истине, нежели по правде. Ведь кому, как не ему, знать истинные причины начала спецоперации и решения русских защитить слабых от нацистов. В конце концов, не один год с нами бок о бок прожил.

https://mpsh.ru/18031-finn-vil...

Картина дня

наверх