На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Не только тех, кто сдал уже доказанному террористу, но и хозяев резиновых квартир, которые регистрацию  дают мигранта...Можно ли сесть в ...
  • Георгий Михалев
    Всех скотов на каркалыгу!!!Можно ли сесть в ...
  • ninikooo Митусова
    Давайте объединяться и « сдавать» в полицию и прокуратуру « резиновые квартиры». Пусть их «чехаостят» с утра до вечер...Можно ли сесть в ...

Пока-пока Газпром. Рашка фсьо

- Альянс "Новая энергия Украины" исследует возможность "снятия энергии вращения земли". Об этом "Обозревателю" рассказал председатель правления Альянса Валерий Боровик. По его словам, первое экспериментальное устройство будет готово уже в текущем году. "Это будет первый в мире девайс такого рода. Это наше ноу-хау, аналогов которому в мире нет", - сказал он.

- "Это так называемая геостанция", - сказал он. "Представьте: у вас в доме или в подсобном помещении стоит шкаф, и вы будете получать 100 киловатт, ни к чему не подключаясь, не от солнца, не от воды, а просто за счет вращения земли", - пояснил эксперт.

...

Украинская мечта стала реальностью. В комнате стоит шкаф, в шкафу розетка, в розетке электричество, за которое не надо платить. Прямо как с газом до 2013 года.

Я не знаю, как это комментировать. Одно из двух, либо закон сохранения энергии перестал действовать в нашей вселенной, либо деградация на Украине стала необратимой.

И судя по тому, что статья от 2015 года, а энергии от вращения земли пока еще нет, дело не в законе сохранения энергии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх