На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Vera Zyeva
    Я не поняла- это что,очередная провокация?В преддверии боль...
  • Александр Крылов
    Сомневаюсь в замене министра обороны в период проведения военных действий по уничтожению фашизма и демилитаризации вс...В преддверии боль...
  • Владимир Черноморский
    Надо Путину подписать закон о запрете въезда инородцев в нашу страну и проверять ножи не придется, надо бороться с пр...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...

Все на баррикады! - А вы? - А я в Израиле

Бессмертная классика в исполнении Миши Ходорковского. Вы начинайте, а я потом подтянусь, к победе и разделу активов. А если победы не будет, то ограничусь твитом. Миша хочет баррикад и крови. Забастовок и саботажа.

Но больше всего Миша Ходорковский хочет денег. Распродажи госсобственности. Слива бесценных российских ресурсов и недр хозяевам из США и Европы. У Миши еще свежи в памяти Святые90е, когда он добывал и продавал миллионы и миллионы тонн нефти под видом скважинной жидкости, не платя ни копейки налогов. Когда он пытался продать треть российского нефтяного сектора американцам.

Очень важный показатель, что все эти Ходорковские, Волковы, Соболя и прочие "ля" подвывают из-за границы. Это значит, что в России идет процесс оздоровления. И это прекрасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх