На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Фомичева
    Уже писал,повторю: при СССР смертная казнь применялась не только против убийц-шпионов,а ещё и против хищений в особо ...В Госдуме за смер...
  • Ольга Каширина
    Вот мерзавка.  Недаром в городе Грязи живет.   Достойна  этого слова«Их мало убили! П...
  • валентина пожиленко
    Может быть так называемым юристам лучше было бы перейти от угроз к осознанию причин происходящего и не провоцировать ...Юристы: жителям Р...

«Не пора ли шкуру сдирать?», — Сладков отреагировал на похищение сотрудника СЦК

Известный российский репортер ВГТРК Александр Сладков высказался по поводу похищения сотрудника представительства ЛНР в Совместном центре координации и контроля, отметив, что подобное будет повторяться неоднократно в случае отсутствия жесткой реакции.

«В следующий раз просто схватят участника переговоров на Минской площадке. И вывезут на Украину. Могут? Могут. Тем более, что половина участников от Донбасса, украинским судом заочно объявлены террористами (так по-моему). Наталья Никонорова, глава МИД ДНР точно. Какова будет реакция? Если украдут минских переговорщиков? А если Наталью Поклонскую выкрадут из Кабо Верде? Что делать? Если спецслужбы Украины получили задачу выстроиться под неприкосновенных персон с иммунитетом, то, кто следующий?», — задается вопросами репортер.

Он отметил, что это провокация,"попытка раздёргать Донбасс, и, при случае, даже Россию». Но, по словам Сладкова, есть ситуации, когда терпеть уже невозможно.

«Сколько можно ждать? Не пора ли шкуру сдирать?», — заявил Сладков.

Как сообщало EADaily , на прошлой неделе, во время согласованных с украинской стороной в Совместном центре координации и контроля (СЦКК) работ по очистке дороги в районе контрольно-пропускного пункта «Первомайск — Золотое», проводившихся сотрудниками предприятия «Луганский АВТОДОР», украинскими диверсантами был захвачен в плен наблюдатель представительства ЛНР в СЦКК. Это повлекло за собой ряд последствий, в частности, в ЛНР отказались от гарантий безопасности в отношении ВСУ, а миссия ОБСЕ в Донецке временно приостановила работу из-за продолжающихся перед местом их расположения в гостинице «Парк инн» в Донецке митингов.

https://eadaily.com/ru/news/20...

 

Картина дня

наверх