На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...
  • Алекс Сэм
    Всё чудесатие и чудесатие, значит зверькам теперь можно творить ,что угодно, а если ты об этом где-либо напишешь тебя...Юристы: жителям Р...

Самогон в каждый дом

Самогон в каждый дом!

Добрая весть пришла из Израиля! Израильские учёные закончили многолетние исследования напитка САМОГОН. Результаты просто ошеломляющие.

Самогон защищает от онкологии — доказали израильские ученые.

В составе самогона присутствует эллаговая кислота, которую также можно найти в большинстве фруктов. Данное вещество является антиоксидантом, то есть, обладает способностью защищать клетки организма от повреждающих их молекул, вырабатываемых при окислительном стрессе. Подобные повреждения ведут к мутациям и перерождению клеток в опухолевые, утверждает издание МедикФорум.

При этом, незначительное употребление самогона может улучшать защиту организма от возрастной деменции. ( Похоже Байден никогда в жизни не пил самогон)

По данным МедикФорум, исследование специалистов медицинского центра в Израиле (Beth Israel Deaconess Medical Center) свидетельствует: вероятность развития слабоумия ниже среди тех взрослых, которые употребляли алкогольный напиток в умеренных количествах, по сравнению с теми, кто не употреблял вообще никакого алкоголя.

Самогон, по мнению многих ученых, относится к тем алкогольным напиткам, которые могут поддерживать здоровье миокарда. Благодаря антиоксидантам, содержащимся в нем, сокращается содержание «плохого» холестерина в крови и увеличивается уровень «хорошего».

Кстати, присутствие антиоксидантов в самогоне позволяет специалистам часто называть его напитком, способствующим продлению жизни, пишут МедикФорум.

Помимо этого, самогон считается безопасным для диабетиков – в нем содержится мало сахара и углеводов.

Сегодня наш девиз должен звучать так:

- Самогон в каждый дом!

https://vk.com/wall-166353059_...

Картина дня

наверх