На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    вот так бездействие властей и полиции приводит к народному самосуду. Чтоб аж 17-летний взял оружие и применил его - э...Поговорим о древн...
  • ninikooo Митусова
    Диверсантов в правительстве в избытке. Одни « подбрасывают» идею, другие « претворяют в жизнь» , в итоге все едут к н...И моя такая же ос...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Хотели в Европу с кружевными трусиками - так пусть ТАМ и сидят, кому трусиков не досталось, пусть сидят с голыми зада...И моя такая же ос...

"ЛЮДИ ПАДАЛИ ПРЯМО НА УЛИЦЕ": СМЕРТЕЛЬНАЯ ШАУРМА ВМЕСТО РУССКИХ ПИРОЖКОВ

ВЛАДЛЕН ЧЕРТИНОВ

Для того чтобы власть задумалась о проблеме миграции, понадобился массовый расстрел русских в концертном зале. Но есть и другие, более массовые способы "расстрела". Проверка Роскачества стала приговором азиатскому общепиту: из 29 образцов шаурмы лишь два были чистыми. В остальных – кишечная палочка и стафилококк. При этом вы почти не встретите нигде русское кафе. Весь этот бизнес отдан иноземцам. И они кормят нас, как свиней, тухлятиной. Кто это всё разрешает? Подробности читайте в материале Царьграда.

Проверку Роскачество проводило в крупных сетевых магазинах, где, помимо прочего товара, есть своя кухня с готовыми на вынос блюдами. И делают эти блюда повара-мигранты, нанятые подешевле по поддельным документам. Что же тогда говорить шаурмичных, которых в любом городе в избытке?

В шаурме 15 торговых марок была кишечная палочка. Среди них известные супермаркеты, которые кричат о высоком качестве своей продукции.

В одной шаурме нашли золотистый стафилококк – бактерию, которая приводит к смертельным менингиту и заражению крови. Также в шаурме обнаружен внутриклеточный паразит листерия, вызывающий воспаление оболочек сердца и мозга,

– рассказали в Роскачестве.

Это теория, а теперь примеры из практики:

В августе 2023 года в Москве после посещения бистро в инфекционные стационары госпитализировали 42 человека. Из заведения изъяли 180 кг непонятной мясной продукции без документов и сроков годности. А у поставщика курицы некоего Халилова З. нашли ещё 598 кг мясной продукции без документов.

В сентябре 2023 года в городе Льгове Курской области от шаурмы пострадали 22 человека, из них 8 – дети. Одна девушка, 23-летняя медсестра, скончалась, причина – золотистый стафилококк. Люди, евшие шаурму, падали прямо на улице. Несколько человек, находившихся уже в критическом состоянии, врачам удалось спасти. По заключению Роспотребнадзора причина отравления – протухшее мясо. Эта точка принадлежала ИП "Фаёзов Мансуршок", работники которого – его родственники и земляки – маскировали вонь от тухлятины специями. Арестованы четверо уроженцев Таджикистана.

Четырём фигурантам грозит либо штраф от 100 тыс. руб. либо шесть лет колонии. Даже если кто-то из них получит срок, молодую медсестру уже не вернёшь. Наталья была лучшей выпускницей медколледжа. Вышла замуж за медбрата районной больницы, справили новоселье, подготовила комнату для будущего ребёнка, а через три месяца её не стало. Так рухнула жизнь одной русской семьи, но зато Россия взамен обогатилась другой, более многочисленной таджикской. Кого-то наверху эта история чему-то научила?

Есть ли разница с туалетом?

Зимой прошлого года в городе Березовском Свердловской области задержали 18-летнего таджика-нелегала. Он торговал шаурмой из тухлого мяса в ларьке напротив администрации.

В январе в Краснотурьинске Свердловской области среди клиентов закусочной 14 заболели гепатитом А, трое из них – дети. Там не было водоснабжения, продукция, как водится, без документов, сотрудники без санкнижек.

В марта в Воронеже накрыли цех с 70 тоннами тухлого мяса для приготовления шаурмы. Его развозили по всей области. В апреле в Иркутске арестовали гастарбайтеров, отравивших шаурмой 16 человек, 11 из них в больнице с острой кишечной инфекцией.

Большая часть всего общепита в городах сегодня приходится на подобные шаурмичные. За прилавками в них стоят крепкие молодые мужчины-азиаты. Эти заведения превращены в гадюшники, а их работники не моют руки даже после туалета. Об этом говорит золотистый стафилококк. В Роскачестве объяснили:

Скорее всего, его занёс в блюдо кто-то из поваров. Наличие кишечной палочки говорит о фекальном загрязнении. Другими словами, повара не считают нужным мыть руки после посещения туалета.

Эти случаи продиктованы отношением приезжих к людям, среди которых они поселились. На своих клиентов многим из них плевать. Но антисанитария – лишь одно из направлений мигрантского общепита. Бармены у нас сейчас тоже сплошь мигранты.

Шаурма без "палёнки" – деньги на ветер

В сентябре прошлого года экономическая полиция в четырёх барах в центре Петербурга нашла семерых нелегалов. Изъято почти сто литров палёного алкоголя. Кстати, в России тяжёлые отравления алкоголем участились. В июне 2023 года 96 человек отравились контрафактным напитком, из них тридцать скончались. Помните напиток "Мистер сидр"? Его разливал самарский предприниматель Анар Гусейнов. За год до этого его уже ловили за торговлю без документов, но простили.

Палёный алкоголь и заразная шаурма дополняют друг друга. Но есть и третья сторона медали – продажная власть, которой точно так же плевать на свой народ, как и мигрантам, которых она массово завозит под предлогом нехватки рабочих рук. Но рабочих рук у нас не хватает в промышленности, но нетрудно заметить, что мигранты массово осваивают не заводы и фабрики, а торговлю и общепит.Что, русские не умеют готовить и продавать? Нет, они не хотят давать взятки нашим зазжравшимся чиновникам, которые заполонили властные кабинеты.

После отравлений сидром глава МВД Владимир Колокольцев уволил двоих высокопоставленных сотрудников полиции Самарской области: замначальника ведомства Юрия Сафронова и руководителя Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Александра Ремнева. Оказывается, спиртосодержащая жидкость к Гусейнову попала со склада этого полицейского центра. Партия была изъята во время какой-то проверки в 2012 году и хранилась на складе, а потом поступила в нелегальный оборот. "Мистер сидр" продавался в 12 регионах России.

Вам не кажется, что увольнение для этих "полицаев" как-то слишком гуманно. Может быть, всё-таки нужно было на лесоповал или в штурмовой отряд?

Что с того?

Как сообщает Роскачество, по итогам проверок шаурмы ряд торговых сетей "провели внутренние расследования и корректирующие мероприятия". А почему расследования только "внутренние"?

Каждый ларёк открыт с разрешения какого-то чиновника. Каждый нелегал, почти не говорящий по-русски, живёт в России и получает гражданство благодаря конкретному должностному лицу. Почему не прослеживаются такие цепочки после каждого мигрантского преступления и не наказываются конкретные представители власти, благодаря которым содеянное стало возможным?

Почему не называть их имена, не публиковать их портреты? Вот это будут настоящие "корректирующие мероприятия". Ведь эти люди – самые настоящие соучастники преступлений. Благодаря им Россия превращается в рай для мигрантов и свинарник для собственных граждан.

https://tsargrad.tv/articles/l...

Картина дня

наверх