На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    Раньше на несогласные проявления приезжал ОМОН, власти подумали, а нахрена? Можно объединить два в одном; они же стро...Место под парковк...
  • Владимир Минаков
    Как это - быть представленной в высшем законодательном органе страны, иметь право законодательной инициативы, утвержд..."Это не ваша земл...
  • Нина Грекова
    Гнать всех мигрантов с их семьями, ликвидировать все диаспоры - по другому быть не может. А тех, кто помогал завозить...Место под парковк...

«Вы все сдохнете! Вы - пушечное мясо!»: Стримерша публично материт и оскорбляет бойцов СВО последними словами. Почему эта сво@@чь на свободе?

Это чудо с розовыми волосиками обнаружил в Ростовской области блогер Владислав Поздняков. Он и рассказал, что это существо, имея довольно обширную аудиторию, - тупо, матерно, крайне оскорбительно и с огромным внутренним наслаждением, говорит о российский бойцах, находящихся на спецоперации.

Наводя радужную красоту на фоне настенного ковра, стримерша считает наших солдат «пушечным мясом», 80% из которого обязательно гибнет и что надо обязательно извиниться, почему-то перед Америкой, чтобы закончить конфликт.

«Я считаю вас пушечным мясом, я не уважаю вас. Ненавижу СВОшников. Вы идёте дабы сдохнуть. Вы (мат) пушечное мясо! Вы идёте туда чтобы сдохнуть. За что вы сражаетесь? Вы инстинктивно туда пошли. За что вы воюете? Почему вы не можете подружиться с Америкой? Надо сказать Америке, что извините, мы не правы, давайте дружить», - харкнула блогерша 

Оскорбительное видео ЗДЕСЬ!

Не понятно, что такое очень плохое сделали наши бойцы этой девушке, но не в редактированном варианте от этого матерного видео просто «вянут уши». Думается, что весёлые приключения на ближайшие несколько лет эта Мальвина себе заработала. 

Источник

В Батайске задержали стримершу, которая называла российских солдат «пушечным мясом».

23-летняя стримерша дешевка Нелли Хомячкова из Ростовской области накануне провела трансляцию, в которой назвала российских солдат «**аным пушечным мясом», которые «идут туда, чтобы сдохнуть». «За что вы сражаетесь? За что вы воюете? Почему вы не можете подружиться с Америкой, почему вы не можете сказать, что неправы, давайте мир, дружить? Извините нас, Украина, мы отводим всё, извините, извините, извините. И всё», — рассуждала на стриме девушка.

На фрагменты стрима обратили внимание Z-блогеры и местные паблики. После этого к делу подключились следователи СК по Ростовской области, которые инициировали проверку высказываний. Сегодня стримерша задержана, сейчас она даёт показания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх