На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • aleks Ivanov
    Пора заняться ВВ наведением порядка в нашей стране. Нашей, подчеркну. Тотальные проверки ,откуда столько нам ненужных... «Или отправишься...
  • Аркадий Цыганов
    404 уворованная русская земля. Как с предателями поступать - показал Тарас Бульба.Офигеть!.. или......
  • Михаил Абросимов
    Хохлизм головного мозга это неизлечимое психическое заболевание.Офигеть!.. или......

Трансляция в прямом эфире: для французов важнее Путин, чем Макрон..

Благосостояние жителей Франции больше зависит от решений президента России Владимира Путина, чем от деятельности их собственного президента Эммануэля Макрона

Об этом заявил доктор политических наук декан факультета управления и политики МГИМО, член Общественной палаты РФ Генри Сардарян, комментируя внимание французских СМИ к выступлению российского президента.

«Французы понимают, — сказал Сардарян в эфире радио Sputnik, — что из-за той истерики и сумасшествия, которые развязывает их собственное политическое руководство, страдают они. Ближайшей зимой мерзнуть будут они, сумасшедшая инфляция будет у них, поэтому им очень важно слышать, что говорит президент страны, от которой напрямую зависит их будущее благосостояние. Это все в меньшей степени Макрон и все в большей степени Путин».

Эммануэль Макрон вряд ли войдет в историю Франции как масштабная личность, продолжил он.

«Масштаб личности у нашего президента и у президента Франции Эммануэля Макрона совершенно разный. Макрон перед каждым созвоном с Путиным валокордин пьет, переживает сильно, за голову хватается. Конечно, его роль в истории Франции такова, что даже через следующие выборы вряд ли кто-то вспомнит, что был такой президент», — уверен Сардарян.

Французские телеканалы транслировали выступление президента России Владимира Путина 10 октября в прямом эфире. Как отметила по этому поводу официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, «мы о таком даже мечтать не могли».

Французским СМИ пришлось самостоятельно переводить выступление Путина из-за санкций в отношении RT, обратил внимание Сардарян.

«Если бы они не закрывали RT, то можно было бы не переводить, а просто смотреть RT. Но от того, что они все закрыли, влияние России на жизнь Франции меньше не стало», — констатировал Генри Сардарян

****

P.S.

Ну что сказать, - вот хороший пример всем тем, кто думает что без России можно обойтись. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх