На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Плохо Юрий Зиновкин знает этих шакалов! Наши девочки для них НЕ женщины! Они лишь средство удовлетворения своих похотей!Очередной таджик ...
  • Вячеслав Денисов
    Человек наглядно продемонстрировал уровень мышления придурка, сидящего рядом с безмерной кормушкой."Депутат - это та...
  • Иван Иваныч
    “Депутат - это такая же тяжёлая работа, как если бы ты с полной отдачей разгружал вагоны."- Наконец то! Дошло! Ну теп..."Депутат - это та...

Про страдания украинского народа

Реплика

Да, конечно, нам (и мне) очень жаль, что пришлось бить по инфраструктуре и, тем самым, ухудшать условия, жизни рядовых украинцев, которые, как говорят, один народ с нами. И которые, как говорят, в основном нормальные. Правда президентами уродов выбирают, одного хуже другого. Но то такое....

Да, конечно, очень печально, что не удалось принудить киевский режим к миру. Несмотря на, по моим подсчётам, 4 попытки, начиная уже с 25 февраля.

Жаль, очень жаль, что украинская политическая элита не смогла найти в себе мужества и свергнуть безумно марионеточный режим Зеленского-Нуланд-Байдена-мл. (Я сказал что-то, что никто не видел?). И предпочла причмокивать на ток-шоу про перемоги. И мечтать о том, сколько западных денег перепадёт на их карман.

Мне жаль каждого погибшего украинца, за исключением явных нацистов. Устроивших только недавно "Купянскую резню" и пытающих наших пленных. Даже пьяных дебилов из теробороны, которых бросают на танки как "мясо", даже не забирая трупы, жалко. Ничего не могу с собой поделать - жалко этих неухоженных мужиков.

И даже после того, как добрые хлебосольные киевляне, среди которых было у меня раньше много знакомых, ликовали после взрыва на Крымском мосту, а потом заливали к вечеру печаль горилкой, узнав что мост стоит, а поезда идут, нет у меня сегодня злорадства. Ну, почти нет, будем честны.

Хотим катарсиса украинского общества, погруженного в морок русофобии и веры в то, что мы "вата", "мокша" и "быдло"? А они " высшая раса", у которой есть "Нютелла"? Конечно, хотим!

Но иногда для того, чтобы наступил этот самый катарсис, даже самому близкому человеку иногда бывает необходимо в кровь разбить морду и выгнать на некоторое время на холодок (ещё не мороз).

Чтобы успокоился и охолонился. Чтобы мозги включил.

Мы потом в дом его вернём. Обогреем. Поговорим по душам. И борща нальем. Нашего русского борща.

Без злорадства. Но с дооолгой памятью

Это я вам как евразиец говорю. Со всей евразийской прямотой.

И от себя лично (у меня опять есть своя точка зрения, но, вот, сегодня я её в карман спрячу):

Первое. Отрезать надо "по-пальчику". Но постоянно. И молча. Отрезали - сообщили подопытным. Социальная адаптация вещь сложная, а бегство за пределы страны - много проще. Нас вполне устроит.

Второе. Каждый отрезанный "пальчик" должен сопровождаться предложением о мире. Без этого никак. Эрдоган-неЭрдоган - не роляет хотя, вот, сейчас "в моменте", как говорит Дмитрий Абзалов, лучше не Эрдоган. Незаменимых у нас нет.

Третье. Они попытаются ответить. Посему - внутренняя дисциплина должна быть максимальной. Максимальная антитеррористическая настороженность.

Четвёртое. Главное - победа на поле боя, развал системы "перманентной мобилизации". Удары по инфраструктуре - лишь средство. И, уж точно, - не источник хайпа в духе "арестовичевщины"

----------------------------------

Из чата украинского ТГ-канала.

«Резать русню», «убивать русских детей и беременных женщин», «русского народа не должно существовать»...

«Мирные» украинцы на связи. Они подобное писали и до сегодняшних прилетов.

Достачно вспомнить, как «цэ европейцы» ликовали по поводу авиакатастроф в России. Разгоняли фейки о пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя dишня», глумясь над смертью детей. Радовались убийству нашего посла в Турции Андрея Карлова, гибелям врача Елизаветы Глинки и музыкантам из ансамбля Александрова. И всё это было задолго до спецоперации.

Источник

Картина дня

наверх