На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Прощай Олимпиада. Намордники и бритая нога

Всем привет!

Как говорит замечательная русская пословица «Кто о чем, а вшивый – о бане», так что продолжим размышлять об управлении широкими народными массами и вскрывать суть некоторых процессов.

Вот к примеру, возьмем текущие Олимпийские игры, что мы видим? Мы видим как внешняя сила вносит раскол в наше общество. То есть они там написали некую писульку, а у нас страна раскалывается на два лагеря – одни за то что бы ехать без гимна и без флага, а другие против того чтобы ехать.

А далее это противостояние наполняет информационное пространство и вот мы уже имеем непримиримые стороны, которые повышают уровень напряжения в обществе и снижают уровень доверия к власти.

Прекрасная схема. Кто-то издал писульку, а мы тут уже чуть не глотки готовы друг другу резать. А всё почему? А потому что многие привыкли методы, схемы и вопросы управления упрощать до нельзя. К примеру, во всём виноват Путин, вот и всё объяснение. Но жизнь она немного посложнее устроена.

Вернемся к Олимпиаде. Почему условный Запад так усиленно бьёт по нашему спорту на международных аренах? Да потому что это практически единственное направление где он ещё хоть что-то может нам сделать.

На сегодня Запад проигрывает России по всем фронтам. Он не может противостоять нам в военном плане, у него не получилось задушить нас экономически, он начинает проигрывать по технологиям и в идеологическом плане Запад потерял свою привлекательность для большинства населения России.

Да у нас есть ещё достаточное количество тех для кого «солнце встаёт в Вашингтоне» и кто живет «в этой стране», а хочет чтобы «как в лучших домах Лондона», но это люди застрявшие в 90-х или не совсем далёкие граждане.

И вот есть спорт, в котором Запад играя по правилам тоже победить Россию практически не может, но он может перевернуть шахматную доску так сказать и придумать правила по которым он обязательно победит.

К примеру, можно вписать в список запрещенных веществ то, что ранее запрещено не было. Можно принять поправку, которая позволяет своим спортсменам принимать допинг, которые будет называться не допингом, а к примеру средством от астмы. Можно разбавить список соревнований какими-нибудь новыми соревнованиями, типа соревнованиями полотеров, назвав их красиво-непонятным словом «Кёрлинг».

А можно пойти дальше, переделать мужиков в баб и послать их соревноваться с женщинами. Кстати заметили, что обратного мы почему то не наблюдаем, в плане того чтобы бабы переделанные в мужиков, почему то с мужиками соревноваться не спешат, не ли тут противоречия, не ли тут сексизма и отступа от общечеловеческих ценностей?

А далее можно издать писульки, которые запретят нашим спортсменам выступать под своим флагом и под своим гимном. И эта песня может длиться вечно. И где тут спорт? Где «быстрее, выше, сильнее»? Нет этого уже давно. Осталась только кучка мошенников и мелких пакостников, которые надувают щёки и думают что они вершители судеб.

А что же наши власти? А вот тут как раз самое интересное. У нас по идее есть целое Министерство спорта и по их реакции и поведению можно понять, что сидят там далеко не государственники и патриоты, а откровенные прозападные подпевалы, которые с радостью готовы выполнить любую писульку и указивку от белых господ от международных спортивных организаций.

Ну сказали нам в лицо, что мы все на допинге и читерством занимаемся – Минспорта только слезы от счастья утирает. Запретили выступать под флагом и со своим гимном – в Минспорта праздник, а как же? Ведь хозяин все расписал нам сиволапым и расставил всё по местам, ну не счастье ли это.

Дошло до того что аж МИД РФ чтобы хоть как-то обозначить позицию России по данному вопросу выпустил ролик с Марией Захаровой. Ролик хорошо смонтирован, профессионален, но это не то. Особенно не то, когда наша Маша понимаешь говорит что-то там про статус и «все всё понимают».

Да Мария мы всё понимаем, нас пытаются нагнуть, а часть наших чинуш от спорта и ряд представителей власти хлопает в ладоши от радости, а не даёт ответочку.

Завтра им пришлют указивку, в которой укажут что наши спортсмены должны выступать в намордниках и тут же Минспорта закажет намордники у какой-нибудь Bosco. Намордники будут стильные, модные, возможно с принтами матрёшек или национальных орнаментах.

А МИД РФ снимет ещё один ролик с Марией Захаровой, в котором Мария в деловом костюме на высоких каблуках будет вести на поводке пять, а лучше шесть, а лучше 11 собак бойцовских пород, ну типа символ огромной страны 11 часовых поясов.

Так вот эти собаки будут в стильных намордниках с матрёшками, с Гагариным, с Жуковым и Достоевским. Хотя тут скорее всего будет проведен общенациональный конкурс по выбору принтов для намордников.

Победит как всегда Сталин, но проснувшись утром и взглянув на итоговые результаты дорогие россияне узнают, что победил Пушкин, а Сталин дисквалифицирован ибо не надо будоражить и раскалывать общество.

Так вот идет значит Мария с собаками на камеру, крупный план и Мария говорит: «Да, мы в намордниках и при этом мы сильнее всех! Представьте что будет если мы эти намордники снимем! We will fuck you!»

Вот это будет дело! Це гарно!

Но потом будет очередная писулька, в которой будет очередная указивка про то, что российская команда не достаточно толерантна и обязана выполнять квоты на спортсменов трансгендеров и представителей ЛГБТ.

Вот это будет серьёзная задача для наших чиновников от Минспорта. В МИД к Лаврову с этим точно ходить не стоит, ибо можно и по зубам получить. Но и тут есть варианты, к примеру путем жребия выбрать из действующих спортсменов тех, кто будет выступать от ЛГБТ.

Обязательно всем мужикам будет необходимо одеть кокошники, только никаких триколоров, повторяем успех с намордниками – матрёшки, хохлома, Жуков, Невский, Пушкин.

Мужикам, особенно борцам, штангистам и боксерам необходимо снизить уровень своей маскулинности и выглядеть более гендерно-нейтральными, дабы соответствовать современным западным представлениям о мужском внешнем виде. И никаких накаченных грудных мышц, ибо это может нанести психологическую травму спортсменкам западных стран.

Тут конечно сложно. Во-первых, надо обязательно побрить ноги, точнее ногу. Да именно одну, ибо кому-то в Европе нравится так, а кому-то этак. А ещё лучше побрить до колен, чтобы никого не оскорбить. И вот в таком виде при кокошнике будет самое оно. Минспорта одобряет.

-- Обыватель --

Картина дня

наверх