На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Савченко
    Посадить эту сучку в Зоопарк на месяц,а потом этих тварей выгнать.А ты сучка Кавказ не трогай,ты его не достойна!!!Мама, вырвавшая в...
  • Sergey
    вообще обнаглели от безнаказанности.... сколько еще можно терпеть этот беспредел!Мама, вырвавшая в...
  • Юлия Юлия
    Выдворить эту сучку с накачанными губами со всеми ее родственниками из России! Перед этим взыскать ущерб в 1 млн. в...Мама, вырвавшая в...

В Госдуме предложили распустить органы опеки

В Госдуме предложили распустить органы опеки

По словам вице-спикера Госдумы, они стали «бюрократической машиной с ювенальной идеологией, позаимствованной в 90-е годы в качестве западного карго-культа».

Толстой заявил, что нынешние органы опеки не отвечают запросам общества и реформировать их невозможно. Нужно их распустить и создать новую структуру, добавил он.

«Все усилия этих бывших учителей, бывших сотрудниц правоохранительных органов в маленьких городах и сёлах направлены на выполнение некого плана по изъятию детей из семьи. Они получат деньги на компьютеры и новую мебель в своих офисах в зависимости от того, сколько детей они отберут», — подчеркнул Толстой в ходе рабочей встречи председателя патриаршей комиссии по вопросам семьи с депутатами Госдумы.

Источник: govoritmoskva.ru

Картина дня

наверх