На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зашел посмотреть, автор уже заплеванный или еще нет...?🙂Мигранты жертвы, ...
  • Лена Тишина
    224000 нарушений за прошлый год... Нормально? Это сколько в день получается?Люди говорят...а засевшим в кремле...пох....Мигранты жертвы, ...
  • Galina Adler
    За такое короткое время вряд ли изменились..... https://piter.tv/event/V_Tadzhikistane_ubit_ded_/"Ты кто, таджик? ...

Очередные глупые измышления в защиту иностранных агентов и обращения к власти и обществу. Припекает кого-то...

Злой хомяк

Последнее время отметилось несколькими попытками напасть на закон об иностранных агентах, дискредитировать его и, желательно отменить. Было недавно даже обращение во все властные структуры.

А ты выступил против закона об иностранных агентах?
А ты выступил против закона об иностранных агентах?

Продолжили эту тему ряд журналистов, включая Матвея Ганапольского, пытаясь раздуть проблему до вселенских масштабов.

...бунт случился. СМИ, даже те, которые были смирные и покорные, всё же поняли, что позорный закон об иностранных агентах – это им всем смерть. Для кого-то быстрая, – для тех, кто уже что-то написал, что Кремлю не нравится. А для других, которые еще не написали, это вечная жизнь под страхом кремлёвской дубины. Вот СМИ и решили массово протестовать. Более 40 российских медиа...

Более 40 медиа из....скольки? Сколько тысяч медиа у нас в стране и почему вдруг страх 40 из них надо считать бунтом и концом света? А остальным тысячам, кстати глубоко плевать на этих "бунтарей", которые ещё недавно, через губу называли себя свободными и независимыми, подразумевая остальных несвободными и зависимыми.

Как так лихо оказалось, что публичная информация об источниках доходов верхушки этих "независимых" смогла поставить эти СМИ на грань смерти? Может всё дело в том, что чисто иностранные СМИ оказываются более объективными?

Откровенно глупая аргументация в защиту иностранных агентов.

И глупые комментарии, типа «они защищают себя, это цеховая поддержка, а нас они не поддерживают!» смешно читать. Что-то не наблюдается присвоение иностранного агента каменщику или железнодорожнику.

Что тут непонятного? Каменщик и железнодорожник не являются публичными лицами, влияющими на политику и общественное мнение. А СМИ, депутаты, общественные деятели - являются и все должны знать, от кого они деньги-то получают.

Кремль чихать хотел! Слюной! На все петиции. Песков уже прокомментировал, что, типа, предложения изучим, но закон отменять не будем. Вот и весь ответ. Как можно в этом уродском законе что-то ослабить, не меняя суть, я себе не представляю.

Видите, какая истерика у агента. Злой Путин не хочет закон отменять по приказу журналистиков. То что законы принимает и отменяет не Путин, "светлоликим" и в голову не приходит. Они же сказали отменить, значит отменить.

Видимо очень припекает кому-то хвост, если так яростно набросились на этот закон. Потеря влияния на информационное пространство со стороны одних и потеря денежных вливаний со стороны других создаёт ту самую массу из 40 медиа, которые бросились в последнюю атаку. Безнадёжную

Картина дня

наверх