На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Почему на сайте таджикского МИД высказывают "озабоченность", а на сайте нашего внешнеполитического ведомства ничего н...Таджики что-то за...
  • Eduard
    Спортом многие занимаются не только этот чурбан!Приезжий обещал п...
  • Наталия L
    Сняли с языка...По Тимуру Иванову...

Глаголев, не курите ганджубас!

Идиотизм борцунов с режЫмом просто зашкаливает. Такой бред с серьёзным лицом нормальный человек нести не может. Не должен мочь. Физически.

Мы не знаем, как это комментировать, но как-нибудь всё-таки постараемся.

Есть такой "блохер" Глаголев, который очень старается очернить нашего президента - правда, делает это так топорно, что все его опусы могут вызвать только смех.

Вот и сегодня он сваял очередной "шедевр" и "сенсацию".

Он "раскрыл" секрет, почему Путин с Шойгу почти каждый год летают на отдых в Тыву.

Знаете, в чём дело? Оказывается, Путин крышует местный конопляный бизнес.

Подождите, мы повторим ещё раз, если кто-то не может поверить в написанное - крышует. Конопляный. Бизнес. Путин. Крышует.

ДБ! В квадрате, в кубе, в миллиардной степени ДБ!

Нет, нет, дорогие читатели, вы хоть понимаете, насколько мелок подобный "бизнес" для президента ядерной сверхдержавы? Это вам не начальник местного ОВД, не мэр и не губернатор. Хотя, честности ради, для губернатора это тоже было бы мелковато.

Вы хоть понимаете, какие денежные потоки находятся под управлением главы государства? Это даже не миллиарды, а триллионы рублей и сотни миллиардов долларов!

Если бы Путин был действительно взяточником и стяжателем, то он бы нашёл способ заполнять наличкой Большой Кремлёвский Дворец по самую крышу ежемесячно просто заставив крупный бизнес отстёгивать ему долю малую.

Крышевание же конопляного бизнеса настолько мелко, что просто несерьёзно - о таком ни вслух, ни даже в печатном виде рассуждать невозможно.

Зато подобные версии и разоблачения очень хорошо характеризуют обвинителей. Селюковость и крохоборство - всё, что можно сказать о них. А ещё короче - мелочность и жадность. Вот что они бы стали вытворять, если бы дорвались до власти.

Банальное проецирование личных влажных фантазий.

Мы мало что видели абсурднее в этом мире, дорогие читатели - рыдаем под столом всей редакцией, тащите пациенту феназепам и галоперидол внутривенно, мы верим, что его ещё можно спасти.

Рука Кремля https://t.me/thehandofthekreml...

Картина дня

наверх