На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

Российская вакцина не нашла поддержки у своих же граждан

   Граждане Соединённых Штатов прививаются охотнее, чем россияне. Об этом можно судить, исходя из данных статистики.

   На 3 апреля 2021 года в США привито хотя бы одним компонентом вакцины 104 213 478 чел. (31.48% от населения) и полностью привиты 59 858 146 чел. (18.08% от населения).

   Статистика вакцинации от коронавируса в России на сегодня (04.04.21): 7 515 782 чел. (5.12% от населения) – привито хотя бы одним компонентом вакцины (данные по всем регионам). 4 625 564 чел. (3.15% от населения) – полностью привито (данные по 3 регионам отсутствуют)

   «К сожалению, что бы ни говорили, в России плохо поддерживают центральную власть.

   Добросовестность исполнения указов и поддержка центральной власти, отличает тех же американцев перед наступлением каких-то угроз. Держится этот процесс на доверии к власти.

   К сожалению, у нас в стране низкая исполнительная дисциплина населения. Это говорит о том, что, несмотря на наши политические бюро, различные политологические ассоциации, которые публикуют данные о том, что "Единую Россию" поддерживают 30-60%, в реальности на сторону власти становится не такое большое количество людей.

   Большинство сомневается, ищет основания для того, чтобы не подчиняться указаниям центральной власти, которая ясно и достаточно популярно говорит о том, что необходимо прививаться. 

   На мой взгляд, одна из бед России в том, что мы, к сожалению, не видим огромные успехи нашей страны, в сравнение с теми же США. У нас разработаны целых три вакцины и система, которая, увы,  не нашла поддержки у своих же граждан. Народ не поддерживает, не прививается.
   Это плохо и говорит о том, что центральная власть не смогла донести до жителей свою позицию и необходимость вакцинации. 

   Прививка не только помогает гражданам вернуться к нормальной жизни, а именно жить и восстановить то, что было потеряно во время вспышки коронавирусной инфекции».

Автор: Дмитрий ПЕТРОВСКИЙ

Картина дня

наверх