На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • yuriy ivanov
    Запретить регистрацию и прописку, как 1971год ТОЛЬКО по ЛИМИТУ. Плная зачистка, за тунеядство в тюрьму.Очередной таджик ...
  • Борис Коренский
    Очередной вариант для Россиян "Сердюков с Васильевой" - правительственные чиновники ПОШУМЯТ, ПОШУМЯТ и отправят потих...По Тимуру Иванову...
  • Maxim Yushkin
    ❤️ "Кремль- это "борьба бульдогов под ковром."- У.ЧерчильПервый удар по «С...

Хватит вестись на картинку из Голливуда что бедные только в России

По данным доклада ООН по вопросу о крайней нищете Филипа Олтсона, в США с самой мощной экономикой мира, более 40 миллионов человек за чертой бедности, а это каждый 8-й житель страны!

В процентном соотношении по населению так же как в РФ 13%.

В ЕС 24% жителей за гранью нищеты - 120 миллионов, и это Факты, а не тупые высеры всепропальщиков.

Сколько же можно пускать слюни на картинку из Голливуда...

И да, черта бедности везде одна — это когда на жратву не хватает!

И не надо тут начинать нести бредни как там бомжи лучше живут в палатках на тротуарах мегаполисов или под мостом, чем наши бедняки в своих квартирах и без необходимости иметь талоны на еду, как в США.

  • Там талоны на еду до сих пор ходят!

А то не совсем сообразительные хомяки ютуба берут зарплату и пособия в баксах и считают как бы они в РФ на них жили.

Только амёбам не понять, что нужно считать не менее 30 параметров вместе с налогами, страховками, коммуналкой и всей инфраструктурой которая в РФ дешевле в разы.

Только интернет на западе стОит как вся коммуналка в России.

В США нужно миним 2400 баксов в месяц на человека чтоб не голодать и не жить в палатке, а в РФ на 2400 баксов будут жить ни в чем себе не отказывая.

По данным Евростата 118,7 млн человек, или 23,7% населения, 28 стран ЕС находились на грани нищеты или социальной изоляции.

Более трети населения на грани нищеты насчитывалось в Болгарии (41,3%), Румынии (37,3%) и Греции (35,7%). На другом конце шкалы с минимальной долей населения на грани нищеты находятся Финляндия (16,8%), Нидерланды (16,4%), Швеция (16,0%) и Чехия (14,0%).

Сайт ООН - ohchr.org/EN/NewsEvents/Pages/DisplayNews.aspx?NewsID=22533&LangID=E

Вот данные Евростата https://m.gazeta.ru/business/2017/08/04/10818307.shtml ссылка на сам документ на Официальном сайте Евростата http://ec.europa.eu/eurostat/documents/2995521/8314163/3-16102017-BP-EN.pdf/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх