На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lipatov
    Призвать всех на СВО. Хохлы дураков призвали и там же сами их считают в окопах идиотами. .....Убийство мигранта...
  • Olga
    Всех мигрантов, кто приехал что-то требовать к отделению полиции, нужно было там же задержать и немедленно депортиров...Убийство мигранта...
  • Vladimir Lipatov
    Ну, эти азеры. Я с ними в Советской армии служил самая говеная нация была из 8 что в роте были Даже грузины их не ува...Убийство мигранта...

«Откуда у Путина счета в НАТО, он же гол как сокол, как и весь народ!» В сети иронично ответили Пескову

Россияне обсуждают личные санкции запада против российского президента, и приходят к выводу, что это может сильно ударить по Путину

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что возможное введение санкций США против президента России Владимира Путина является политически деструктивным.

Ранее лидер Соединённых Штатов Джо Байден не исключил введение ограничения против своего российского коллеги, также этот вопрос обсуждали в американском сенате.

«Это не болезненно, это деструктивно политически», - прокомментировал представитель Кремля.

На вопрос журналистов, по-прежнему ли президент России держит зарплату в банке «Россия», он ответил: «Безусловно».

Песков также отметил, что санкции бессмысленны для любого представителя высшего руководства России.

«Дело в том, что это по нашему закону для представителей высшего руководства и чиновников давно было запрещено. Поэтому, конечно же, такая постановка вопроса абсолютно не болезненна», - пояснил он.

В Кремле предположили, что «не совсем владеющие этой темой конгрессмены и сенаторы США» не запросили соответствующую информацию у экспертов по России.

В соцсетях эту тему обсудили довольно активно – от ура-патриотических высказываний до полностью противоположных. Приводим самые интересные комментарии.

«Назовите сумму, пожалуйста! Сколько денег Путин вывез из России?» - потребовал пенсионер.

«Какие там активы? Какие санкции? Рассмешили! Наш президент год как сокол. Он как народ и вместе с народом», - иронично отметил читатель.

«Я правильно понимаю, что у Владимира Владимировича есть какие-то банковские счета в странах НАТО в столь сложный экономический и социальный период в России? Он тоже решил нас покинуть в скором времени и уехать из России? Ну, в принципе логично. На руинах страны, где процветает коррупция и бандитизм, делать нечего», - рассудил москвич.

«Лично у него, наверное, счетов нет, но есть у его родственников», - предположил сибиряк.

«Песков как пресс-секретарь уже выдохся! Мог бы и покруче сказать что-то. А так что-то банальное и несвежее», - покритиковал Пескова читатель.

«Истерика по всем фронтам», - отметил россиянин.

«На самом деле, Песков только для любителей «зомбоящика» надувает щеки, Путин больше всего боится личных санкций, потому что все его реальные деньги там – за границей, только на счетах «кошельков». В «России» только зарплата президента, это капля в море. Настоящие доходы он не рискнёт тут хранить – во главе государства хорошо видно, в каком все безобразном состоянии», - рассудил напоследок экономист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх