На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юлия Юлия
    Будет справедливо утилизировать все семейство ублюдков!ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Лариса Воробьева
    А у меня вопрос: кто исключил говорение из экзамена по русскому языку для трудовых мигрантов в 2021 году? Чья была ин...Нельзя относиться...
  • Юрий Стенякин
    Судя по фоткам или ракеты слабые или прицел сбился, почти треть здания цела, надо ракет было побольше, что бы дыра ос..."Отрицательный ре...

«Дождь» исключили из кремлевского пула

Причиной исключения «Дождя» из кремлевского пула стало то, что телеканал подробно освещал возвращение  А.Навального, тьфу ты, не к ночи вспоминать, из Германии в Россию и последующие незаконные митинги в его поддержку.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил «Медузе» (ИН. СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩЕЕ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА), что «Дождь» исключен из пула в связи с освещением митингов в поддержку Навального. «Да, к сожалению связано. Канал в те дни поддерживал незаконные действия», — заявил Песков.

Телеканал «Дождь» начал вещание 27 апреля 2010 года. Он широко освещал протесты 2011-2013 годов, а также политические дела того времени. Так, канал следил за «Болотным делом», наблюдал за делом Pussy Riot и за «делом Кировлеса». В 2014 году крупные операторы исключили канал из кабельных пакетов. Руководители канала связывают это с опросом о блокаде Ленинграда и с широким освещением протестов.

Лучше поздно, чем никогда !

Картина дня

наверх