На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Волкова
    Никто никого никуда не уйдет. Мы уже проходили и перестановки и уход .Грызня элит вошла...
  • Тамара Елисеева
    Эту тварь нужно выгнать на Кавказ. Думаю, что Кадыров не будет рад таким женщинам, которые не уважают никого, кто ряд...Мама, вырвавшая в...
  • Сергей Сычев
    Если мавзолей в этом году будет закрыт фанерой - быть войне ещё год!!!Грызня элит вошла...

В США рассекретили причину поставки списанного вооружения

- Дедаааа! Как так?! – рыдал внучек на груди у главного Дедушки «всего цивилизованного мира» и самой демократической страны, твердой, слегка трясущейся рукой управляющего своими вассалами.

- Ничего, ничего, не плачь! Ну, не дали тебе выступить и «Оскара» не дали – ничего страшного. Потом могут дать… Посмертно. Ой! Я не должен был это говорить. Еще рано. Т-с-с-с! Дедушка ничего не сказал, ты ничего не слышал.

Демократичный Дедушка оглянулся, но, не увидев никаких журналистов рядом, успокоился и хитро улыбнулся:

- А Дедушка тебе конфету приготовил! Большую! Дорогую! У нас еще есть, что отправить вам на утилизацию…Ой, для пополнения вооружения твоей армии, я хотел сказать.

- Деда, а оно новое – это вооружение? А то, вон, пишут всякое! – продолжал всхлипывать внучок.

- Естественно, новое! Ты ж пойми: всё, что впервые попадает в эксплуатацию кому-то в руки, для него новое и непривычное. Представляешь, какое новшество было – первая палка в руках у обезьяны? Главное, что ей гранату в руки не дали…

Дедушка надолго задумался, очевидно, просчитывая вариант поставки усовершенствованных хворостин каким-нибудь макакам в обмен на восстание обезьян против богатой бананами и ананасами страны. Ну, на Дедушку иногда находило.

- Деда, Деда! – подергал его за рукав внучек. – Деда, а ты накажи тех, кто на меня напраслину возводит!

- Ты о чем, внучек? – удивился Дедушка.

- Ты, наверное, не знаешь еще, а меня обвиняют в том, что это я организовал взрывы на «Северных Потоках», - начал ябедничать внучек. – Откуда у нас столько взрывчатки? Мы ж ее всю прода… используем на войне! Да и водолазы наши не обучены таким технологиям…

- Да что ты говоришь? – удивился Дедушка. – А я надеялся, что все поверят! Так, говоришь, не могли твои водолазы взорвать?.. Надо тогда подумать, кого мы еще можем назначить ответственным за исполнение…

Дедушка крепко задумался. Француз Макрон у него уже побывал перед Новым годом, канцлер Шольц удостоился аудиенции недавно. А вот британский премьер Риши Сунак вызван на ковер, вот-вот прилетит. Так-так-так! Надо бы ему намекнуть, что у него были все возможности взорвать трубопроводы. Действительно – кто ж поверит, что эти… с гранатой, из самостийной, способны провести такую сложную операцию! А вот в то, что организовала Британия, могут и поверить!

- Иди, внучек, борись за свободу и демократию! – напутствовал довольный найденным решением щекотливой проблемы Дедушка. – А я должен кое с кем поговорить.

Дедушка протянул кому-то невидимому руку для прощания, не заметив круглые удивленные глаза внучка, который ждал чего-то другого от любимого Дедушки. Дедушки, который подговорил его начать эту самую «борьбу за свободу и демократию», наобещав столько всяких печенек и конфет!

Теперь, похоже, пряники заканчиваются. Как бы кнутом не досталось…

Источник

Картина дня

наверх