На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин Мельников
    была партия чубайса-немцова -израителя-кириенко ,сейчас "новые- старые люди" Те же портки на выворотВ Госдуме за смер...
  • Ольга Вологина (Кузнецова)
    Мария, Дугин пишет о мигрантах, а не о террористах. Прочитайте внимательно. Он не тот человек, который оправдывает те...Мигранты жертвы, ...
  • Александр Хироников
    Господи! Им даже не грозит: "Костюмчик новенький, колесики со скрипом..."В Госдуме за смер...

Что Путин забыл сказать о большевиках

Паренек из Сан-Франциско.

В своем искрометном выступлении на Валдае наш Перзидент не обошел своим вниманием и кровавен большевикс. Упомянув, что последние обобществили всех женщин с курями. Потом, очевидно, разобществили, так как семьи в СССР все-таки были, в том числе, и у Путина. Полагаю, что куриц Владимир Владимирович тоже едал в советское время. Я - ел. А вы?

Разумеется, краткость речи и множество глобальных проблем не позволили Путину высветить все гнусные преступления большевиков. Придется сделать это за него. Итак, большевики.

1.Расстреляли всех священников. В том числе, и всех этих.

Что Путин забыл сказать о большевиках.

2.Все до единого большевики были евреями, особенно Ленин. Именно поэтому они дурили Ивашек и расстреляли последнего РУССКОГО царя. А РУССКИЙ народ РУССКОГО царя очень любил.

Что Путин забыл сказать о большевиках.

3.Большевики заложили мину под Россию, создав национальные республики. Для сравнения, в царской России, где никаких национальных республик не было... Ну, вы знаете, что с ней произошло в 1917-м.

Что Путин забыл сказать о большевиках.

4.Большевики расстреляли 60 миллионов человек. Это сказал великий РУССКИЙ писатель Солженицин, а он никогда не лгал. Цитата из его произведения.

"Атомная бомба у коммунистов - и планета погибла!". Солженицин, "В круге первом".

К счастью, у коммунистов не было атомной бомбы, и планета выжила. Эти тупые коммуняки даже атомную бомбу не могли создать!

Что Путин забыл сказать о большевиках.

5.При большевиках в магазинах ничего не было, кроме галош, которыми и питались все советские граждане. Это подтверждает еще одна совесть нации, музыкальная.

Что Путин забыл сказать о большевиках.

6.В советских школах все дети доносили на своих родителей, пионерские организации - это были такие тоталитарные секты, а пионерские лагеря - детскими колониями для еще не осужденных.

7.В СССР была страшная, тоталитарно-совковая ИДЕОЛОГИЯ. В других странах никакой идеологии нет и никогда не было. Только полнейшая идеологическая свобода.

Что Путин забыл сказать о большевиках.

Надеюсь, что мои дополнения раскроют глаза тем, кто еще не осознал всю суть кровавого большевистского режима.

Картина дня

наверх