На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Шлыков
    Да,печально всё это,всё обветшало и прогнило.Первый удар по «С...
  • Анатолий Витушкин
    Наверное есть участковый в местом Отделе полиции, но не видит беспредела приехавшего абрека.Место под парковк...
  • Анатолий Витушкин
    Образец подлости местных властей по отношению к собственному населению. Глава администрации- князек, народ- быдло.Место под парковк...

Стон идёт по всей Руси, стонут инокараси...

автор - Стандарты и жизнь
Стон идёт по всей Руси, стонут инокараси...

С детства в памяти жива рыбацкая присказка: «Карась! Ась? Вылазь!». Похоже, сейчас для жирных инокарасей настали нелёгкие времена. На кукан, ребята, на кукан!

Не зря вой по поводу ужесточения законодательства к иноагентам пошёл перед выборами. Вдруг власти ещё играют в «Рашку-либерашку», глядишь – и облегчение выйдет тяжкой доле российского иноагента.

Мне интересно, по поводу чего стенания? Да, маркировка Иуды Иудой. Да, некоторый заворот кишок в учете и бухгалтерии. Да, рекламодатели бегут, как от прокажённых. Но. Это и всё. Побег рекламодателей компенсируют западные кураторы, удвоив (учетверив) количество сребреников. Наём лишнего учетчика или бухгалтера? Тоже мне проблема... А вот с маркировкой – тяжело. Не любят иноагенты, когда видно, за чей счет и на чью мельницу. Им подавай, чтобы народ верил каждому слову безоговорочно, как своим.

Власть правильно, хотя и с опозданием, пытается слегка поправить дела на информационном поле боя. А ведь там, на этом поле боя – 1941. Июнь.

А доктор Г*ббельс не мог вещать на каждый советский утюг. А то представляете: советский работяга отпахал четыре смены, пришел в «Красный уголок» прикорнуть, а там – «Рус! Сдавайс! Вотка, сала, аусвайс!»

Так что? Будем ждать до 1943?

Пока будем ждать, инокараси замутят хвостами и плавниками свои связи с западными кормушками, да так, что не докажешь... А какие названия у продаванцев, прямо песня «У Курского вокзала...» - так за душу берёт. Послушайте, разве могут быть условные «Сироты России» или «Медбратья России» жирненькими инокарасями, вскормленными на отборных сребрениках?

Вот почему, мне, как потребителю информации, хотят подсунуть немаркированный товар. Выдать нонейм за премиум. Дурнопахнущую субстанцию – за конфетку. Это нехорошо. Применительно к еде, просто вывернет, а когда пытаются чипнуть мозг – можно поплыть. Где там закон о защите прав потребителей? Покупаю сыр – хочу знать: кто, где и когда! Включаю гляделку-говорилку – хочу знать: кто, за сколько и чьих будет...

Не, всё правильно, таких инорыбов – непременно на кукан!

Рисунок с сайта https://sun9-13.userapi.com
Рисунок с сайта https://sun9-13.userapi.com

P.S. На заставке: сребреник прилетел. В глаз...

Картина дня

наверх