На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Отрицаете  правду  ? Троцкий -  Лейба  Бронштейн  ,  Сталин  -  Джугашвилли  , Каменев  - семейная фамилия Ро́зенфель...По поводу 78 отде...
  • Olga Chuhutina
    Согласна сравнивать  этих черномазых с животными нельзя. Животные  добрее  умнее этих уродов.Нельзя относиться...
  • Boris Voronin
    Вы чё там министр образования и ректора - "просветители"  совсем о..куели!!!Нельзя относиться...

Отвечу на вопрос "а чё ж, если там всё так плохо, семьи чиновников и олигархов все за границей?" Дело не в качестве жизни

Официальная статистика США в реальном времени https://usadebt.ru/ с комментариями на русском.

Митяй

Сколько раз доводилось бывать за границей, всегда было интересно посмотреть не только дорогие магазины в центральной части городов, а и районы проживания обычных работяг. Давно пришёл к выводу, что те у кого есть деньги живут одинаково богато, что в России, что в Америке, прочее.

И работяги живут примерно в +/- равных условиях в своих районах. Мечтать уехать куда-нибудь за бугор на пмж, не имея чемодана с деньгами или/и уникальной востребованной специальности - это значит просто поменять рабочий район в России на ничуть не лучше условия где-то там. Только здесь ты свой и можешь права качать, а там ты будешь эмигрант и будешь поначалу тупо помалкивать, а может быть повезёт таксистом устроиться или ещё какая работа со временем подвернется.

Теперь давайте разберём любимый "аргумент" всепропальщиков - "А чего тогда богатые русские так любят забугорье и семьи у всех там?"

А я отвечу, всё просто. Дело вовсе ни в качестве жизни и, тем более, уровне образования. На всех последних научных олимпиадах побеждают наши, китайцы и индусы. да и медицина тамошняя загубило немало наших, кто в неё свято верил.

Отвечу на вопрос "а чё ж, если там всё так плохо, семьи чиновников и олигархов все за границей?" Дело не в качестве жизни

Да потому как на родине одним светиться с ворованными из бюджета бабками - палево. Власть сменится, их сразу в тюрьму, а так хоть семья цела останется и будет ждать выхода кормильца с наворованным богатством в Англии или Франции. И дело вовсе не в пресловутом "качестве жизни".

Отвечу на вопрос "а чё ж, если там всё так плохо, семьи чиновников и олигархов все за границей?" Дело не в качестве жизни

Другим же, из олигархов, хочется с деньгами князьков да царьков из себя поизображать. Так за границей если деньги у тебя есть, то никто особливо не задаёт вопросов, и в рот будут подобострастно заглядывать, а дома кто ж тебе про князя то поверит - засмеют!

Есть ещё одна категория - артисты там всякие и бизнесмены мелкой руки. Эти все там либо поспивались, либо повозвращались тайком. Никто толком ничего не достиг.

Как-то так...

Картина дня

наверх