На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "...мигранты оказываются в почти бесправном положении и целиком зависят от куратора-силовика или чиновника." Это до п...Мигранты жертвы, ...
  • Татьянка Яцук
    А Даванков в своём уме- какое "право на ошибку" он предложил давать мигрантам- не слишком ли итак прав у них????После трагедии в ...
  • Вадим Кузнецов
    Эта мантра помогает замаскировать и заболтать не то что решение, а само наличие проблемы."Ты кто, таджик? ...

Президент Федерации мигрантов предложил молчать о преступлениях "гостей" в России, как во времена СССР

Президент Федерации мигрантов предложил молчать о преступлениях гостей в России© PRAVDA

После громкого убийства пенсионерки в Бужаниново президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов предложил .

Напомним, очередная волна протестов против мигрантов в России поднялась после того, как 13 сентября стало известно о жестоком убийстве пенсионерки в подмосковном Бужаниново. Перед смертью женщину сильно избили и изнасиловали. По версии следствия, совершили это преступление двое мигрантов из Таджикистана. Сейчас они задержаны, им предъявлены обвинения.

Жители посёлка устроили сход и потребовали закрыть местное общежитие для мигрантов, объясняя, что просто боятся за свою жизнь и жизнь своих близких.

Президент Федерации мигрантов России Вадим Коженов предложил СМИ... умалчивать о подобных резонансных преступлениях "гостей" нашей страны.

"По мне, самым правильным было бы поступать как во времена Советского Союза - просто об этом никому не говорить, - высказал он свою точку зрения в эфире радиостанции "Говорит Москва". - И волны бы не было".

Однако подобная попытка заставить прессу отмалчиваться о подобных преступлениях вызвала ожидаемую гневную реакцию.

"Это как?" - негодует экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько у себя в Telegram-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх