На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Таджики что-то за...
  • Gennadiy Kozyrev
    С республиками Средне Азии должен быть визовый режим. Хватит принимать всех, кого не лень. А таджики пусть свою стран...Таджики что-то за...
  • алекс кузь
    Есть идея передавать технику врага в работу фнрмерам. Ремонт кредитный.Генсек НАТО Столт...

«России не будет через 9 лет»: заочно осуждённый Александр Невзоров* сравнил себя с подпольщиком-антифашистом. Его когда-нибудь посадят?

Минуту уголовной славы испытал на днях беглый журналист Александр Невзоров, признанный в России иностранным агентом, когда узнал, что Басманным судом Москвы ему вынесен заочный приговор за распространение дискредитирующей и ложной информации о российской армии. Он получил 8 лет лет лишения свободы. Но почти сразу эмигрант с облегчением выдохнул, так как Интерпол и другие западные спецслужбы отказались разыскивать и депортировать осуждённого по «политическим мотивам».

В интервью телеграм-каналу «Можем объяснить» Невзоров заявил: «Я думаю, что России не будет через 9 лет» и поделился радостью, что прекрасно устроился на Западе, обучился заколачивать валютную денежку и возвращаться в «осквернённую» Россию не собирается. Сравнив себя с борцами антифашистского сопротивления гитлеровской Германии, Невзоров заявил, что он очень гордиться украинским гражданством, подаренным ему Зеленским, но на Украину не поедет, так как является «существом без национальности и страны».

Скотское видео Невзорова ЗДЕСЬ!

Александр Невзоров вместе с супругой Лидией выехали из России ещё в марте, а в апреле Минюст признал репотртёра-комментатора иностранным агентом за его антироссийскую деятельность. В июне Зеленский одарил семейную пару «за выдающиеся заслуги» гражданством Украины.

Я неоднозначно отношусь ко всему происходящему сегодня, но категорически однозначен к предателям, которые превратились в настоящих циничных врагов России, которая дала им всё. «Работа», которой так радуется Невзоров, заключается в продуманном и бесстыдном поливании грязью своей Родины, оскорблению и унижению россиян. А свой приговор Невзоров полностью заслужил, жаль только что появление его на зоне строгого режима пока под вопросом.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх