На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Давайте сразу определимся если это Северный Кавказ, то это наши граждане(для тех кто не знает географию), а Южный Кав...Мама, вырвавшая в...
  • Андрей Павлов
    Первая группа - патриоты--государственники. Но у Путина много своихнебросаемых, а там все либералы и олигархи. Так чт...Грызня элит вошла...
  • Ингерман Ланская
    а если этот сарай заровнять бульдозерами - война прекратится  Мгновенно!!Грызня элит вошла...

Совместный координационный центр в Стамбуле заявил о фактической остановке работы зерновой сделки

Фото: pxhere

 СМИ сообщают - Совместный координационный центр в Стамбуле заявил о фактической остановке работы зерновой сделки.

СКЦ заявил о невозможности составления инспекционного плана на 1 июня из-за очередного отказа российской делегации регистрировать входящий флот к участию в зерновой инициативе, -сообщают в Министерстве развития общин, территорий и инфраструктуры Украины.

Сообщается, что в течение двух дней, 30 и 31 мая, Россия без объяснений зарегистрировала для инспекции только одно входное судно на порт "Черноморск", в то время, когда другие стороны СКЦ подтвердили к участию в Черноморской Инициативе 10 судов на три порта.

Ранее - 

В четверг в Минске на заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб стран - членов СНГ директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников:

"Зерновые коридоры, созданные в рамках черноморской инициативы, используются для прикрытия атак на российское побережье", - сказал он.

Бортников указал на то, что Запад "не гнушается ничем при достижении своих целей". "В решении его военных задач все шире задействуется гражданская спутниковая сеть. Транспорт международных логистических компаний включен в обеспечение поставок вооружений", - привел примеры директор ФСБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх