На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    ну да Лукашенко хорошо заботится о своем народе за широкой спиной Путина,все считают Путина самым грамотным президент...Предстоящие две н...
  • Владимир Соловьев
    Наивные верят в то что те кто разваливал страну последние 30 лет,  будут улучшать жизнь народа?  глупость неискореним...Предстоящие две н...
  • Ингерман Ланская
    сейчас вокруг городов и городков десятки дачных посёлков, СНТ, где 2-3-4-этажные дачи, с полным комфортом и обеспечен...Дачный уклон: 70%...

На кого работает "барыня"? Собчак грозится судом после жёсткого расследования

Царьград

Собчак грозится судом после жёсткого расследования телеканала НТВ. Телеведущая настаивает, что всё изложенное в расследовании неправда. Но после последних событий вновь актуальным стал вопрос: на кого работает "барыня"?

Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что подает в суд на НТВ, она готовит иск о клевете, защите чести и достоинства. Кроме того, Собчак считает, что НТВ следует наказать "воровство ее материалов из ютуба и соцсетей".

Причина - выпуск программы "Новые русские сенсации", который НТВшники посвятили ей. В описании программы авторы задали несколько провокационных вопросов. А именно:

  • От какого шоколада блондинке уже не отмыться?
  • Почему на крови получается лучше зарабатывать? Пиар на трагедии в Белгороде и попытки заграбастать бизнес на Дальнем Востоке...
  • Почему её бывшая редакция едва ли не полным составом оказалась за решеткой, а она сама - в Израиле?
  • Почему звезды первой величины отказываются от интервью с ней?

Собчак ответила:

Короче, я что-то посидела, посмотрела и решила, что подаю на НТВ в суд - иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей. Бессмысленно, наверное, но вдруг, - сообщение появилось в её телеграм-канале.

Но есть и другие скандалы...

Телеведущая Ксюша Собчак - "барыня", которая выполняет чей-то заказ. Почему барыня? Потому что сама себя так называет. Что за заказ? Есть предположения...

Из самого свежего - несостоявшийся кандидат в президента России Борис Надеждин. Незадолго до всей катавасии с подписями, которые необходимо было собрать для регистрации в ЦИК России, Надеждин сходил на интервью к Собчак. Где она политику так прямо и сказала, мол, не зарегистрируют вас, Борис Борисович, пакуйте чемоданы. На что Надеждин ответил:

Я абсолютно убеждён, что мы подготовим (подписи) просто вот... не придерёшься. Нам есть из чего выбрать. Нам нужно сдать 100 тысяч подписей. А мы знаете сколько собрали? Мы только в России 200 тысяч собрали.

Ксения заявила, что это "не имеет никакого значения". Поскольку Бориса Борисовича снимут в любом случае. Надеждин пытался возражать и иронизировать. А после поставил точку:

- Меня совершенно точно зарегистрируют!- Гарантирую, что нет, - ответила Собчак.- Давайте проведём мысленный эксперимент...

Так бы дальше и препираться. Но история закончилась отказом в регистрации, поскольку большой процент подписей не прошёл проверку - там и мёртвые люди были, и прочие менее значительные неточности. И о кристальной чистоте Борис Надеждин в ЦИКе уже не говорил. Наоборот: признал, что проблемы были, и поблагодарил всех, лишь отметив на прощание, мол, такой объём подписей в соответствии с законом собрать в принципе невозможно. Потому меняйте ваши законы, да-да.

Знаете, что особенно интересно? Борис Надеждин не раз называл себя рекордсменом по участию в выборах. Неопытным политиком его точно не назовёшь. Просто цель, очевидно, преследовалась другая - не зарегистрироваться, а... А что? Вопрос открытый.

Возвращаясь к Ксении Собчак. Как видим, очередная жертва имеется. Борис Борисович, как ни пытался, зарегистрироваться не смог. Потому что Ксюша так сказала? Ну каково?

 

Интересная жизнь с Vera Star

За Собчак и её мать сенатора Нарусову наконец взялись всерьез. Журналистка "смазывает лыжи" для побега из РФ в статусе иноагента.

Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей. Но сегодня, согласно заявлениям общественников, имеется достаточно улик для признания ее иностранным агентом. Сможет ли дочь покойного питерского градоначальника Анатолия Собчака избежать ответственности и в этот раз, или ей все же придется покинуть Россию, чтобы скрыться от правосудия?

Скандалы всегда были неотъемлемой частью жизни Ксении Анатольевны. Благодаря им, она трансформировалась из просто обладательницы известной фамилии, приехавшей в свое время покорять столицу, в светскую диву. Сегодня бывшая ведущая телестройки "Дом-2" с несильно высокими моральными принципами выросла и превратилась в интеллектуалку, которую теперь называют не русской Перис Хилтон, а не иначе как "кровавой барыней".

Но столь неожиданное перевоплощение, не заставило её отказаться от скандалов, которые давно стали неотъемлемой частью ее жизни. Если раньше эти выходки, можно было сравнить с мелким хулиганством, то сейчас Ксения Анатольевна не задумываясь ломает судьбы людей, шагая широкой поступью по головам, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.

При этом каждый раз после очередной выходки, Собчак не сомневается, что останется безнаказанной. Откуда столько самоуверенности у какой-то там журналистки, и кто снабдил её "платиновой охранной грамотой" знает пожалуй каждый житель нашей страны. Вот только как показывает практика, даже самая мощная броня, рано или поздно дает практику.

Фото: vmiresmi.ru

Практически каждый месяц поступают иски против Собчак со стороны тех, кто так или иначе пострадал от её действий. Недавно она устроила несанкционированное мероприятие возле Кремля, начавшееся с возложения цветов к Вечному огню, но быстро переросшее в политическое мероприятие, приуроченное якобы к дате "500 дней мобилизации". Естественно, этот случай освещали исключительно либеральная и зарубежная пресса, включая сотрудников Telegram-канала Собчак.

Помимо этого, в сети недавно появилась информация о том, что журналисты из команды Собчак оказывают активную помощь в распространении дезинформации иностранному агенту журналисту Олегу Кашину*, известному своими русофобскими высказываниями и позицией активного противника российской власти. Все это в результате привело к тому, что общественники собрали достаточно доказательств для того, чтобы вручить Ксении Анатольевне почетное звание иностранного агента. Соответствующее заявление и все подтверждающие материалы уже отправлены в соответствующие инстанции.

Так в частности утверждается, что Собчак давно получает финансирование из-за рубежа. По словам автора жалоб на СМИ Александр Ионова, журналистка получает деньги из-за рубежа как минимум с 2022 года. Об этом Ионов заявил в вышедшем на НТВ получасовом фильме о Ксении Собчак в рамках программы "ЧП. Расследования".

Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-4
"Барские забавы: от какого шоколада блондинке уже не получиться отмыться? Почему лучше всего получается зарабатывать на крови? Пиар на трагедии в Белгороде и попытки заграбастать бизнес на Дальнем Востоке (крабовый - прим. автора)… Почему бывшая редакция журналистки практически полным составом оказалась за решеткой, а она сама — в Израиле? И почему звезды первой величины отказываются от интервью с ней? ",

— говорилось в анонсе программы.

Кстати сама Собчак тут же отреагировала на подобные обвинения и выложила в своем Telegram-канале гневный пост следующего содержания:

"Есть ощущение, правда, что на канале не знают, что я НЕ баллотируюсь в президенты и не собираю подписи, поэтому посвящать мне 30 минут отборнейших небылиц не имеет никакого смысла"
Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-5
Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-6

Однако судя по всему, на этот раз ситуация и в самом деле серьезная, и отписками в интернете Собчак отделаться не получиться. Эксперты начали рыть носом землю там, и сумели обнаружить ряд очень любопытных моментов. Так в частности было обнаружено, что недавно Ксения Анатольевна провела полную ревизию своих активов. Не исключено, что это связано с тем, что она стала генеральным директором столичного PR-агентства в конце прошлого лета, хотя ранее утверждала, что не имеет никакого отношения к этой фирме.

Мало того, последние несколько лет Ксения Собчак активно пытается развиваться в ресторанном бизнесе, став совладелицей ресторана высокой кухни в Петербурге и двух ресторанов в столице. По заявлению общественников, Ксения Анатольевна активно продвигает себя не только в России, но и за рубежом. Журналистка работает сразу на несколько фронтов и льстит всем одновременно: и либералам, и Западу, и Украине. Политика "и нашим и вашим", позволила журналистке заручиться поддержкой за рубежом, получая при этом каждый раз новые преференции. Собчак активно скупает недвижимость за границей, так например недавно она приобрела квартиру в Дубае и виллу на Бали. Вероятнее всего, что таким образом "кровавая барыня" готовит себе запасной аэродром.

Фото: m.5-tv.ru

Судя по всему, Собчак сама уже начала понимать, что дело идет к тому, что после очередной провокации или скандала, ей уже не удастся просто уехать из России, что бы где-нибудь отсидеться, а придется брать билет в один конец. Эксперты уверены, что Ксения Собчак отлично понимает, что время ее безнаказанности и вседозволенности подошло к концу.

Впрочем, у скандальной ведущей, еще есть шанс остаться безнаказанной. Для это ей необходимо остановиться, одуматься и перестать наконец испытывать терпение властей, надзорных и правоохранительных органов. Пора уже определиться, кого поддерживает журналистка: свою страну или тех, кто всячески старается ее развалить? Если Собчак выберет все же второе, то вести подрывную деятельность против своей страны, ей придется на значительном расстоянии от российского правосудия. Но в этом случае, обратного пути уже точно не будет.

Впрочем, нельзя исключать тот момент, что возможно Собчак настолько крепко сидит на "западном кукане", что соскочить с него просто не получиться. В противном случае на неё тут же сольют компромат, который без сомнения есть у иностранных кураторов, если конечно таковые существуют.
Фото: 100biografiy.ru

Кстати весьма примечателен тот факт, что выход на НТВ получасового фильма о Ксении Собчак, совпал с тем, что её мать, сенатора Людмилу Нарусову, по решению руководства Совета Федерации лишили доступа к документам, содержащим государственную тайну. Основанием для этого решения стал доклад ФСО, где было отмечено наличие у г-жи Нарусовой иностранного гражданства, которое было документально подтверждено. Наложенное ограничение означает, что отныне, сенатор Нарусова не сможет посещать заседания Совфеда, где будут представлены документы, содержащие сведения, составляющие гостайну или документы с грифами "секретно". Аналогичные ограничения касаются и помощников Нарусовой. Отныне они лишены права доступа ко всем базам Совета Федерации и возможности копирования данных.

Весьма показательный момент, особенно учитывая тот факт, что об израильском гражданстве Нарусовой давно все знают, но почему-то на протяжении нескольких лет, этот факт старательно упускали из вида. Хотя чего уж греха таить, все прекрасно понимают, почему это происходило. Знакомство покойного мужа Людмилы Нарусовой с ВВП, на протяжении многих десятилетий служило надежной броней для скандальной семейки. Всё это конечно выбивалось из картины идеального мира, но вполне укладывалось в картину мира реального, где процветает кумовство.

Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-9
Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-10
Ксения Собчак, знаменитость с бурной биографией, с завидной регулярностью вляпывается в различные скандалы. Однако, до сих пор ей удавалось избежать неприятностей.-11
Интересно, через сколько бы пришли к простому россиянину, если бы он позволил себе подобные высказывания?

Однако всему рано или поздно наступает конец. Видимо и срок действия охранной грамоты, у семейства Собчак наконец истек. Слишком высоки сегодня ставки, что бы Владимир Владимирович мог позволить каким-то двум сомнительным бабенкам, раскачивать лодку, и в без того штормящем океане.

 

ОТ ТАКОГО РАЗОБЛАЧЕНИЯ ОПЕШИЛА ДАЖЕ СОБЧАК: "КРОВАВАЯ БАРЫНЯ" ПРИГРОЗИЛА ФЕДЕРАЛЬНОМУ КАНАЛУ СУДОМ

Ксения Собчак пригрозила судом телеканалу НТВ после публикации двух фильмов о себе.

Любительница интриг и "разоблачений" блогер Ксения Собчак не стерпела фильмов о себе. Вероятно, впервые "светская львица", как её именовали долгие годы, столкнулась с тем, что целый материал с разоблачениями посвящён именно ей. Многие вопросы, которые обычно оставались на уровне соцсетей, вышли на федеральном канале.

В частности, телеканал НТВ выпустил расследование "Собчак: на личность".

Барские забавы: от какого шоколада блондинке уже не отмыться? Почему на крови получается лучше зарабатывать? Пиар на трагедии в Белгороде и попытки заграбастать бизнес на Дальнем Востоке… Почему её бывшая редакция едва ли не полным составом оказалась за решёткой, а она сама - в Израиле? И почему звёзды первой величины отказываются от интервью с ней?

- говорилось в анонсе.

Собственно, эти темы и поднимались в передаче. В том числе речь шла о заграничной собственности блондинки.

Вероятно, такой информационный напор не мог пройти незаметно для Собчак. Блогер раскритиковала материалы о себе и заявила, что намерена подать на телеканал в суд.

Короче, я что-то посидела, посмотрела и решила, что подаю на НТВ в суд - иск о клевете и защите чести и достоинства, а также за воровство моих материалов из ютуба и соцсетей. Бессмысленно, наверное, но вдруг,

- написала она.

К слову, одновременно с выходом программы также в соцсетях появилась информация и о матери Собчак - сенаторе Людмиле Нарусовой. По данным телеграм-канала Win/Win, сенатора лишили доступа к документам, содержащим гостайну.

По решению руководства Совфеда. Но основанием стал доклад ФСО, в котором отмечалось наличие у Нарусовой иностранного гражданства. Второе гражданство у Нарусовой документально подтверждено. Это ограничение означает, что Нарусова не сможет присутствовать на заседаниях Совфеда, где будут представлены документы, содержащие сведения, составляющие государственную тайну, или документы с грифами "секретно". Ограничения коснутся и помощников сенаторши. Они будут лишены права доступа к базам Совфеда и возможности копирования данных,

- говорится в сообщении.

Официально информация не подтверждена.

https://tsargrad.tv/news/ot-ta...

Картина дня

наверх