На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    В  нынешней  России, якобы  демократической, самдурства  больше, чем в  СССР при Сталине.А, может, диктату...
  • Сергей Кептицин
    Чисто вопрос: Сколько православных храмов в Таджикистане? У нас в посёлке совхоза в Раменском районе появилась мечеть...Место под парковк...
  • Мария
    Псих ненормальный! Зачем ему столько денег.....По Тимуру Иванову...

Пока Юмашева путешествует («как нельзя?!»), ее квартиру в Москве обнесли

источник

В этой новости прекрасно все. «Пока бывшая жена Дерипаски Полина Юмашева-Дерипаска была за границей, ее квартиру обокрали». То есть - поясняю. Она уехала во время пандемии за границу. Вывозить или привозить ее домой не надо. В МИД она не обращается. Зачем? У нее много денег. Вы думали, что границы закрыты, и частные рейсы отменили? Да фиг бы. Откровенничают даже «звезды». Улететь на отдых можно. Во «Внуково-3» перестали летать самолеты. Но частные компании на керосин зарабатывают. Стартуют чуть ли не с кукурузных полей в России – в общем, за них можно не волноваться. До взлетной полосы к трапу довозит лимузин. У этих частников всё, конечно, хуже, чем было, но не столь плохо, как в авиаотрасли в России. Она улетела. И прилетит, когда ей будет надо.



Полина Юмашева - очень богатая женщина, сама предприниматель. Развелась с олигархом, когда стало известно, что он стал иметь «рыбок» и прочих экскортниц на яхтах в извращенной форме – и эту информацию засветили всякие Алексы-сутенеры. Кстати, Дерипаска оказался мужиком неплохим – очень много помогает во время эпидемии в качестве благотворительности, хотя его потери колоссальны. Но он хороший мужик, и правда. Ну а что любит девочек – бывает.


И вот, пока Полина была за границей, в Москве обнесли квартирку. Воры, видимо, следят, куда уезжают богатые люди, и что делает их прислуга.

Неизвестные подготовились - проникли в её квартиру через балкон, выломали сейф, что было не просто и долго, и скрылись тем же путем с ее драгоценностями.

Кражу обнаружила помощница бизнесвумен и вызвала полицию. Сумма ущерба устанавливается. Но, как уже известно, счет идет на миллионы. Не рублей, само собой.

Полина Юмашева – еще и падчерица дочери Бориса Николаевич Ельцина. То есть из неприкасаемой семьи. Поясню. Это означает, что воров точно поймают. Даже если они были в медицинских масках. И накажут так, что воровать они, скорее всего, больше не будут никогда – без рук плохо воровать, но мы же не в арабском мире, так что либо уедут на пожизненное, по совокупности страшных статей, которые им пришьют. Либо вообще безвестно сгинут в лагере, уйдя по самой простой статье.

Картина дня

наверх