На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Цитата Миронова про изворотливость чиновников, владеющих недвижимость за рубежом

КИТЧ &Life

Путин говорил, что надо все возвращать назад, в Россию. С деньгами и яхтами проще. А как быть с недвижимостью, которую не перевезешь, а продавать жалко

Вдруг все вернется назад и опять можно будет на выходные летать семьей в Лондон или Париж...

Полагаю, что чиновники, депутаты и сенаторы, то есть все, кто типа трудится в органах государственной власти, не избавляются от недвижимости по причине того, что надеются, что все успокоится.

А чтобы побыстрее все успокоилось надо сделать так, чтобы указы президента буксовали. То есть организация саботажа.

Причем я не обвиняю кого то лично. У меня нет данных. Но есть слова депутата Миронова.

фото из сми и в свободном доступе

Миронов в интервью ИА Царьград сказал:

Что касается запрета, то я напомню, что два года назад, когда рассматривались поправки в Конституцию, мы вносили именно такую поправку, чтобы был запрет на владение недвижимостью за рубежом для тех, кто выполняет государственные функции, включая депутатов, сенаторов и так далее.
Более того, мы такое предложение вносили вновь уже в качестве законодательной инициативы. .
А знаете, что нам ответили на нашу инициативу? Говорят, мол, у нас много недвижимости в странах бывшего Советского Союза, родственники были у кого-то на Украине, у кого-то в Армении или в Грузии…

Ее могут элементарно отобрать. а вот если до сих пор еще не отобрали, то, уверен, этот чувак - хозяин недвижимости, засланный агент.

Вредитель то есть. Путина не слушается

И что с такими делать?

Картина дня

наверх