На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Макс
    А кто-то правила устанавливал??? Наш металлолом. Что хотим, то и делаем.Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Амосов
    Отличная идея. Молодец наш Президент. Только бы, желательно, у каждого "зверя" выставить трафарет с указанием количес...Генсек НАТО Столт...
  • Marina Bubon
    🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👏Генсек НАТО Столт...

Левада опять врет? Насчет бедности россиян?

Ингвар Коротков
Левада опять врет? Насчет бедности россиян?

 

Сегодня в ленте обнаружил следующую цитату - " россияне живут очень небогато. Путешествуют за границу всего 28 процентов."

Это Левада нам объяснила. Я вот всегда поражался очевидному либеральном вранью, дескать, русские такие нищие, что даже за границу съездить не могут.

А кто же тогда ездил? Сплошные светлоликие?

Надо сказать, что русские туристы - самые многочисленные. Перед пандемией их потеснили разве что китайцы.

Мне доводилось встречать русских в таких уж заповедных местах, что сам удивлялся.. Например, в Перу - в двухстах километрах от Тумбеса - на побережье океана, где гнездятся розовые пеликаны. Туда редкий перуанец доберется, не говоря уже об остальных. И нате вам - в соседнем бунгало жили русские молодожены. Медовый месяц, значит.. Очень нам обрадовались. Потому что с испанским были не в ладах.

Ну а Европа? Я знаю, всего пару человек из моего окружения, которые не захотели получать загранпаспорт. Один - потому что отпуск проводит строго в Карелии, на Белом море или на Камчатке. А вторая - потому что корову не хочет оставить, эти ж молодые ей все вымя раздергают..

В 2013 году на руках у россиян было 80 миллионов загранпаспортов

""По нашей статистике на руках у россиян находятся 45 миллионов паспортов. Плюс паспорта, выдаваемые через МИД — их не так много, но они тоже есть. Российские консульства за рубежом, по оценке МИД, выдали около 20 миллионов загранпаспортов. То есть всего около 80 миллионов россиян, проживающих в России и за рубежом, имеют загранпаспорта", — пояснил Аксенов( глава ФМС)

Если Левада права - и сейчас ДЕЙСТВУЮЩИХ загранпаспортов всего 28 процентов у россиян, кто в этом виноват? Наша бедность? Или же глупость европейцев? Которые не желают видеть россиян у себя?

Пусть им будет хуже.

Моя однокурсница, которая замужем за австрияком -отельером, только что написала, что ее муж уже последние волосы на лысине обрывает - как же без русских? Что творит это гребаное правительство? Основной доход был именно от русских - они не только бронировали его отель, но и скупали всякий хлам в сувенирной лавке, а также отдавали должное его ресторану. Это же не жмоты французы и крохоборы немцы.. Все по верхней шкале. И что теперь?

А теперь - вот.. Живи , Европа - с этим..

Не нам хуже будет - только вам.. У нас и свои места по России есть.. Я вот только этому рад. Наконец Россию посмотрю.

Картина дня

наверх