На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Раздача гуманитарной помощи с песнями о товарище Сталине: в запорожском Приморске поднят российский флаг

Раздача гуманитарной помощи с песнями о товарище Сталине: в запорожском Приморске поднят российский флаг


В очередном городе, освобождённом от киевского режима, поднят российский триколор. На этот раз речь идёт о городе Приморск Запорожской области. Население Приморска составляет около 11,5 тысяч человек. Флаг развевается над одним из административных зданий.

Ранее на центральной площади Приморска, который ранее являлся центром одноимённого района, а с недавних пор включён в состав Бердянского района, был снят украинский флаг.

Флаг Российской Федерации, как можно видеть на фото, в запорожском Приморске, пока соседствует с украинской символикой в виде герба.
Тем временем публикуются кадры из этого населённого пункта, на которых видна раздача гуманитарной площади в его центре. Причём раздача идёт под советские песни. Среди прочего – «Марш советских танкистов» со словами Бориса Ласкина о том, что в бой танкистов пошлёт товарищ Сталин.

Напомним, что ранее флаги России были подняты в ряде других населённых пунктов Херсонской и Запорожской областей, включая сам Херсон, а также Геническ, Скадовск, Бердянск, Мелитополь. В Розовском районе Запорожской области состоялся народный сход, где местные жители единогласно проголосовали за обращение к главе ДНР с просьбой о принятии этих территорий в состав Народной Республики.

Картина дня

наверх