На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Вы неправы! Нынешние органы настроены на охрану существующего устройства общества, в котором одним можно воровать и г...Поговорим о древн...
  • Валерий Шляхтин
    Пока не ликвидируют диаспоры, как рассадник коррупции и криминала, проблемы с мигрантами будут продолжаться.Поговорим о древн...
  • валентина пожиленко
    Разве нынче есть органы защиты правопорядка? На мой взгляд, нынешние органы защиты правопорядка перевоплотились в орг...Поговорим о древн...

Соратник Навального Милов сравнил доктора Рошаля с нацистским преступником Менгеле

Один из соратников Навального, гражданин Милов, сравнил доктора Рошаля, спасавшего людей в «Норд Осте», и одного из лучших людей России, также с доктором, только смерти, ставившем опыты на заключенных в Освенциме – Менгеле: 

У себя в Твиттере Милов вывесил также следующее:

«Рошаль — не детский врач, а соучастник преступления. Он обратился к российским властям с предложением расследования? Нет, он обратился к немецким медикам узнать, что им известно о боевых отравляющих веществах»: 

Писать о Милове не просто неприятно – омерзительно. Но считаю, что надо. Ибо страна должна знать не только своих героев, но и антигероев. Милов из вторых.

Этот субъект в прошлом году хотел баллотировался в депутаты Мосгордумы, но, слава Богу, не набрал нужного количества подписей. Ну а потом принялся угрожать членам избиркомов физической расправой: https://antimaidan.ru/news/191... пообещав: «Мы будем рубить сучьи головы столько, сколько понадобится»: 

Ко всему написанному мне добавить нечего. Выводы делайте сами. Догадываетесь, что будет, когда такие миловы докарабкаются до власти? Ныне столь популярной «диктатор» Лукашенко тогда сказочным мишкой покажется.

Игорь Ходаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх