На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    То есть нас и наш Российский народ будут убивать, наших детей насиловать, а мы поддерживать и выражать свою волю, мыс...Юристы: жителям Р...
  • Николай Денисов
    Что с нами стало люди? Мы настолько озверели , что потеряли чувство сострадания! Даже звери плачут потеряв своих сопл...Юристы: жителям Р...
  • Aнатолий Райков
    По себе судишь что ли,оказывается в твоей станице все дураки.А как же ты собираешься дураков в своей станице,обучать ...«Я украинка. И я ...

О незаметной сдаче российской внешней политики

Lavrov-2020
Фото © Reuters.

На самом деле, протокольное фото, которое вы видите в самом начале этой заметки, имеет свою предысторию, не менее выразительную. И вместе с ней оно даёт превосходную иллюстрацию, как незаметно и очень быстро сдала российская внешняя политика в силу необратимых процессов, повлиять на которые практически невозможно.

Шансов нет, словом…

А ведь ещё совсем недавно российский министр иностранных дел выглядел намного более инфернальным.


Фото © Reuters.

И внешняя #политика России тогда была заметно другой, более боевитой, что ли…

Теперь же Национальный лидер постарел, сдал, съёжился. И его иностранный министр – тоже. Адский огонь в его глазах потускнел, а в речах нет былого задора. И подчинённые министра также не помолодели, а то и наоборот, сделали несколько шагов к сенильной деменции, причём независимо от возраста – поглупели.

А вместе с носителями постарела и сдала вся внешнеполитическая линия России. Которой теперь приходится долго извиняться перед каждой маленькой, но гордой страной за любую мелочь. Даже за картинку в соцсетях.

Прошли времена, когда #Россия громко заявляла о том, что вершит судьбы мира, и претендовала на роль сверхдержавы. Теперь её уровень – отравленные трусы да раздвинутые ноги, а максимум возможного – слегка попугать неверного соседа лёгкой формой интеграции.

Всё мельчает! ©

Это и есть – осень патриарха?

Или политическая #осень пришла уже для всей России?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх