На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Киселев
    А точку!!!!  А если он не знает своих подчинённых "генералов", не знает, что они творят, - это, как минимум говорит о...По Тимуру Иванову...
  • Юрий Селиванов
    Такое впечатление, что Шойгу не знает как живут его подчинённые его окружение. Это впринципе неверно, сам руководител...По Тимуру Иванову...
  • сергей нежельченко
    Намечается новый конфликт, правокация !Место под парковк...

Докатились

 

Один из митингующих под зданием ВР АРК объявил о том, что над фрегатом «Гетман Сагайдачный» подняли российский флаг. Участники акции протеста поят чаем и кормят бутербродами оголодавших моряков. 

Лев Щаранский пишет в рукопожатном туиттере: Докатились. Флагман украинских ВМС фрегат "Гетман Сагайдачный" поднял флаг советского ВМФ. 

Тем временем Правый сектор сообщает: Сейчас главная проблема Украины не сепаратисты в Крыму, а возвращение исконных украинских территорий, захваченных Польшей. Не верите? А это правда. Сегодня пресс-секретарь этой праворадикальной группировки Андрей Тарасенко дал интервью польскому СМИ "RzeczPospolita". Сказать о том, что он порвал польскую публику - не сказать ровным счетом ничего.

"Будет справедливо, если Пшемысль и еще несколько уездов Польша отдаст Украинезаявил он.

Это замечательно, господа. Польские политики и евродепутаты из всех партий и общественных правозащитных объединений ездят на Украину, поддерживая оппозицию и майдан, а находящееся в авангарде этой борьбы движение ставит себе цель оторвать у Польши кусок территории. Я же говорил - "больше неадеквата, больше незалежности". 

Литва потребовала объяснений - что делает российский флаг на Раде Крыма? Путин ответил: он висит. 

"Кто не скаче, той Москаль" - троллил Сашко Бiлый депутата Батькивщины Геннадия Москаля и заставлял плясать под дулом автомата. 

Толокно пишет в рукопожатном туиттере: Какой к черту Крым? Навального посадили на семь суток! 

Так и хочется добавить - "И вообще, почему молчит Верка Сердючка?" 

PS. Японцы создали очередного робота. Всегда поражался интеллекту их роботов - ни один не согласился работать на Фукусиме.

Параллельно я всегда поражался тупости японцев - чем создавать роботов, надо было привезти хохлов и объявить на Фукусиме майдан. Реакторы моментально были бы разобраны на кирпичи для бросания в "Беркут", а в горячих зонах были бы построены бандеровские схроны для руководства хохлопротеста. Дешево (по 300-500 гривень в сутки за нос) и сердито.

http://takie.org/

Картина дня

наверх