На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Происходит плановая оккупация России по методичкам запада и поддержкой внутренних врагов и предателей нашей Родины! И...Таджики что-то за...
  • валентина пожиленко
    Было бы волне справедливо найти этого "гения" Александра Попова и за публичное оскорбление в интернете журналистов на...Поговорим о древн...
  • валентина пожиленко
    Очевидно, что управляющие Россией властные особи, возомнившие себя владельцами страны и рабовладельцами народа, слишк...Поговорим о древн...

"Никакой Монголии!!!" Россияне связали пьяного дебошира ремнями и скотчем

26-летний россиянин, похоже, праздновал освобождение из Тайской тюрьмы, где провел два года. Он летел рейсом Бангкок-Москва, и уже в аэропорту был замечен с половиной бутылки виски, которую благополучно добил до посадки. После чего начал орать матом и махать руками. На фото видно, как его зверски связали и бросили в проход. Не знаю, по чьему требованию, но несколько фотохостингов снесли снимок. Видимо, слишком жесткий для них. А может, S7 старается - на фото видно, что инцидент произошел у них на борту.



После он догнался в самолете. И его совсем развезло. "Всех достал!" - делятся очевидцы.

Лететь из Бангкока долго. И на четвертом часу полета командир экипажа по громкой связи сообщил, что если дебошир не успокоится — возможно, придется совершить незапланированную посадку в Монголии или Китае для высадки хулигана. Тут же поднялись россияне: "Никакой Монголии!"

Били, крутили руки, связали ремнями и скотчем и бросили в проходе у туалетов, где он лежал и стонал, умоляя развязать, до самой посадки в Новосибирске. Чтобы не мешал другим, ему еще и рот полотенцем заткнули.


В общем, алкоголику повезло, что долетел живым. Могли и убить в процессе обезвреживания. Мы, злые россияне, если нас достать, все такие. Поэтому нас весь мир и боится. Даже итальянскую мафию русская в свое время подвинула. Ну а уж кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет.

https://goo.gl/obLFA5

Картина дня

наверх