На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • Тимур Семенеев
    Я родился и вырос в Средней Азии  и я не верю выходцам из Средней Азии, хотя среди  них есть хорошие люди - но их мал..."Ты кто, таджик? ...
  • Вад Кук
    Правильно этих тварей наказали и пусть все знают как издеваться над жертвамиЮристы: жителям Р...
  • валентина пожиленко
    Бесспорно, вызывают чувство омерзения и возмущения так называемые террористы, отнимающие жизнь у людей. Однако: "Что-...Юристы: жителям Р...

Состояние ещё одного "борца с коррупцией”

Генпрокуратура России направит в суд иск об изъятии в доход государства имущества бывшего главы Серпуховского района Подмосковья Александра Шестуна общей стоимостью 10 млрд рублей. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Александр Куренной.



«По нашим оценкам, по предварительным, всё это имущество оценивается в 10 млрд рублей», — цитирует Куренного ТАСС.

По его словам, Шестун фактически является владельцем 676 объектов недвижимости, 565 из которых оформлены на подконтрольные ему 40 юридических лиц и на их номинальных директоров.

Таким образом, на балансе чиновника в настоящее время значится более 13,4 млн кв. метров недвижимости — это почти 1,5 тыс. га муниципальной земли, принадлежавшей государству.

Кроме того, выяснилось, что в личном пользовании семьи Шестуна находится домовладение и земельный участок в сосновом бору площадью 17 га, а также автопарк из 22 автомобилей за 27 млн рублей.

Главу Серпуховского района арестовали 14 июня 2018 года. Позднее арест был наложен на его имущество и банковский счёт.

https://goo.gl/xUuvSw

Картина дня

наверх