На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Yuriy
    Коррупция, как была так и остается ГЛАВНОЙ проблемой России. Более того, именно на коррупции построена вся "Единая Ве...Предстоящие две н...
  • Yuriy
    Диктатура пролетариата - это чисто пропагандистское понятие. Использовалось большевиками исключительно в целях оправд...А, может, диктату...
  • николай ткаченко
    Ну и где- И тут Остапа понесло?И моя такая же ос...

Вражескому наймиту дали 22 года зоны!

Прекрасная новость : гаду-Сафронову, вражескому шпиёну и по совместительству бывшему работнику помойки "КоммерсантЪ" и концерна "Роскосмос" (чьими секретами жабёнок и торговал) навесили 22 года зоны.

Офигенно-правильное наказание - шпионил, сучонок, на болгарскую (какой позор!) и аглицкую разведки - получи, мразь поганая, справедливый приговор!

Ну, и, как всегда в таких случаях я с чувством глубокого удовлетворения слушаю хоровые истерики ЖЖ-шных пидарасов-русофобов вроде муртазиных, сапожников и прочих предателей и врагов народа - эти гниды верещат о том, что посадили шпиёна-Сафронова незаслуженно и несправедливо. Ну, тут ничего удивительного - по мнению этих пидоров - шпионов не в тюрьму нужно сажать, а медали давать!

Ну, понятно же - эти враги народа ссут, что окажутся на месте Сафронова, вот и вопят.

И правильно боятся - и до них очередь дойдет...

PS. Сучонок подготовился к отсидке - гребень на башне отрастил...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх