На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Тяжело русским жить в России. Даже на исконно русской земле. В бывшей русской столице – в Москве – ехал на работу Евг...Место под парковк...
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Место под парковк...
  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо...Место под парковк...

В Москве предложили Пашиняну признать Крым российским

В Москве предложили Пашиняну признать Крым российским
Владельцы автомобилей с армянской регистрацией просят президента России Владимира Путина разрешить им переоформлять транспортные средства без растаможки, а также остановить задержание и арест машин, которые находятся на территории России дольше положенного срока.

Соответствующее видеообращение записали владельцы автомобилей на армянских номерах к Краснодаре.

Их требования в своем блоге раскритиковала главред RT Маргарита Симоньян, предложив свои условия для признания армянских регистрационных знаков.


«А зачем записывать обращение к президенту РФ? Надо записать обращение к премьеру Армении. Один человек из команды Пашиняна долго объяснял мне, как важно, чтобы Россия признала армянские водительские права. Советовался. Я ему выразила свое сугубо частное мнение: Признайте Крым — признаем права», – написала Симоньян в своем блоге.


Ранее она опубликовала резкое заявление в адрес властей Армении, в котором осуждает режим майдан-премьера Никола Пашиняна во взращивании антироссийских настроений в Ереване.
Политнавигатор

Картина дня

наверх