На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Путин дай полицейскому звезду героя России!Убийство мигранта...
  • Андрей Михайлов
    гнев праведный. с одной стороны разделяю. с другой: а почему вспыхнуло сейчас? каких-то 3-5-10 лет назад этого что, н...Убийство мигранта...
  • Алексей Камышов
    Извините, но Вы отчасти не правы. Попытка "уехать", попытка "сбежать", оказание сопротивления при задержании и т.д. Т...Убийство мигранта...

Ленин такого не завещал – Грудинин разворовал совхоз имени вождя мирового пролетариата

Удивительные все-таки вещи творятся в стане современных коммунистов. Вроде бы по заветам вождей должны они быть, если не бессребрениками, то скромными ребятами, поскольку подлинно коммунистическая идеология чужда стяжательству и тем более воровству. 

Именно это и завещал Ленин, чье имя носит известный совхоз, возглавляемый не менее известным «клубничным олигархом».

Однако Грудинин (его именуют еще «красный барин») отнюдь не следует заветам Ильича. Он, скорее, руководствуется совершенно другой – извращенной системой нравственных координат, где честность считается «неумением жить».

Грудинин жить-то как раз «умеет», а потому ворует – расхищал вроде бы народное (опять-таки с точки зрения коммунистической идеологии и морали) достояние, то есть тот самый «Совхоз имени Ленина», которым, к несчастью, руководил достаточно продолжительное время. 

И его он даром не терял – крутил махинации, в результате чего данное сельхозпредприятие доведено практически до банкротства. В таких делишках не обойтись без подручных, и правой рукой Грудинина стала бывшая руководительница местной администрации и подельница олигарха Елена Добренкова. 

«Сладкая парочка» щедро набивала свои карманы, по сути, народными миллионами – картина стала окончательно ясной этой весной. Общая сумма украденных средств составила 50 миллионов рублей.

Теперь Грудинину и Дробенковой грозят реальные уголовные сроки.

И тут на помощь вороватому «аграрию» пришли его соратники по «политической борьбе» – представители КПРФ. Протягивают руку помощи, так сказать.

Однако вряд ли это поможет. Преступление лежит на поверхности и «отмазаться» от него на этот раз у Грудинина не получится. Как говорится, вор должен сидеть в тюрьме. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх