На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    И главное такие тетки почти все определенной национальности.Первый удар по «С...
  • ПавелЗзаварзин
    Давно пора разогнать эту шарашку..."Депутат - это та...
  • Betahon
    Явно проявляется собянинский клан(Хуйсунуллин, Файзуллин, Ракова). Голикова в Соцфонде-как коза в огороде. Но мало кт...Грызня элит вошла...

Как Россия потеряла шанс стать самой великой державой, выбрав не того президента

Василий Романенко

Скоро у нас очередные выборы. И я хочу обратить внимание на человека, который незаслуженно задвинут на задворки политической жизни. Он шесть раз баллотировался в президенты. И шесть раз наша страна упустила реальную возможность стать великой державой. И воссиять. И несмотря на то, что граждане, обманутые пропагандой конкурентов, выбрали не его, он их прощает. И все эти годы плодотворно трудится депутатом Государственной Думы.

Великий оратор

Это человек, способный вдохновить на подвиги и свершения. Его речь понятна любому человеку с улицы. Ведь он говорит с ними на одном языке. Правда, иногда это язык несколько нецензурный, но это мелочи. Посмотрите, он напоминает мне другого оратора. Не могу вспомнить. Но если добавить косую чёлку и небольшие усики...

Многие политики сейчас растеряны, и не знают, куда вести страну. Но только не он. И если его спросить, он всегда укажет направление.

Кумир молодёжи

Несмотря на возраст, в душе он всегда остаётся молодым. И легко находит общий язык с любой возрастной группой. Передаёт им свой богатый жизненный опыт и отеческие наставления. Да и подурачиться всегда может, отдыхая от трудов праведных.

И жнец, и на дуде игрец

Не знаю, насколько он владеет дудой, и как часто дудит, но выйти в поле в трудный для страны час для него не проблема. Посмотрите, как уверенно он сидит за рулём этого новенького трактора. И не скажешь, что это конец тяжёлого трудового дня.

Трудно найти ещё такого же предупредительного и находчивого человека. На дебатах с ним многим оппонентам становится плохо. Они теряются под сокрушительными, но в то же время вежливыми аргументами и даже могут упасть в обморок. Но освежающий стакан воды в лицо сразу приводит их в чувство. И они конечно всегда благодарны за помощь.

Особенно трогает его тактичное отношение к женщинам. Обратите внимание, как заботливо он поправляет причёску своей коллеги по Думе. Любезность и тактичность выгодно выделяют его из основной массы.

Всегда на посту

Владимир Вольфович настолько озабочен благосостоянием своих сограждан, что считает себя всегда на посту. Поэтому даже передвигаясь по стране на поезде, он не выпускает из рук ружья. Вдруг в поле покажутся солдаты НАТО, тут-то он им и устроит. Ну а пока не показались враги, депутат тренировался в меткости. Стреляя в привязанных вдоль дороги бычков, курей и так далее. Ну весёлый он, что тут поделаешь.

Самый демократичный либерал

Он очень демократичен. Всегда готов прийти на помощь. Когда в Россию приехала итальянская порнозвезда Чиччолина, Вольфович нашёл время показать ей город. А так, как она никого здесь не знала, то сопровождал её по всем кабакам. Ну разве не трогательная забота?

И это лишь малая толика заслуг самого лучшего из депутатов. И я горжусь, что такой представитель народа есть в Думе. Пока он там, всё у нас будет хорошо. Хотелось бы конечно его в президенты, но всё ещё впереди. Вот тогда мы и сапоги в Индийском океане помоем, и Америкосам наваляем.

Картина дня

наверх