На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Политова (Панова)
    А, похоже,  никаких! Поплакали на камеру, извинились, попросили пожалеть - мол, не ломайте мне жизнь! - их и простили!К чему эта грёбан...
  • radiofree RF
    Почему не прижилось гастарбайтеры,сейчас их зовут гастеры.Родственники из Т...
  • ninikooo Митусова
    Неправда! Пот чем тут силовики? Дожна быть строгая цензура. У каждой платформы есть владелец- он должен платить милли...Юристы: жителям Р...

Почему Чулпан сломалась и собирается в отставку

"Зачем я себя так не люблю?" Она едва не разрыдалась на интервью, жаловалась на ужасные условия в Сан-Франциско и низкую оплату. А еще она "от нервов" пропускает букву "Ч" и хочет всё это закончить. В общем, не привык пахать наш олененок! Тут тебе не там, понимаешь..

Что-то давненько о Чулпан не было вестей. После того как перелетная птичка не выдержав курляндских реалий, упорхнула в Америю, всё как-то затихло. Что-то она там делала, где-то выступала.. никому уже не интересно. Тема давно потеряла актуальность и сошла в кювет.

Сколько их там.. в кювете-то. Целое кладбище.

И вдруг появилось печальное, я бы даже сказал - душераздирающее интервью на ютуб-канале Ксении Чебаненко (Кто-то слышал о таком? Лично я - нет. Понижение статуса на лице) И там прозвучал сущий плач Ярославны. Крик усталой души. Привожу занятные подробности.

Сперва Чулпан поведала о совершенно невыносимых условиях работы в Сан-Франциско. Там она участвовала в спектакле "Орфей". Ну как участвовала.. элементарно зачитывала (на родном языке) произведения наших поэтов. Нынешний потолок?

На сцене было очень холодно. Почему-то страшно люто топили кондиционеры. Сильно боялась, что от холода у меня будет дрожать голос. Я просто замерзала.

"Страшно люто", "сильно боялась". Хм.. Не знаю как сейчас, а в наши времена за такие перлы на сочинениях училка черкала красной ручкой. Уровень зашкаливает.

А насчет холода - дык такое сейчас ТАМ везде. Неужто про энергокризис не слышала? 18 градусов, привыкай!

Во время недавнего выступления в Сан-Франциско, у меня опять началась паника, не хватало воздуха и пришлось несколько раз выдохнуть, прежде, чем смогла взять себя в руки.

Можно посоветовать лишь старинный народный метод - тяпнуть соточку, а лучше две. Поможет!

Каждый раз, когда я появляюсь на сцене, чувствую, как начинают трястись руки, и в этот момент я думаю - За что я себя так не люблю? И жалею, что выбрала свою профессию.

Пишу это и вытираю скупую слезу. Так и хочется сделать ей перевод, рублей на сто. А еще Чулпан пожаловалась, что от постоянного нервного стресса пропускает букву "Ч". Беда-а...

Вдоволь наплакавшись в жилетку, она сообщила, что потеряла интерес к своей деятельности и хочет завершить карьеру.

Хочу себе оставить для души радиопередачи, стихи, которые я люблю сама и которые, может быть, еще кому-то будет приятно слышать. Вообще быть актером – это либо ты великий гений, либо ты должен быть молодым.

Браво-бис! Она сама призналась, что гением не является. А ведь еще год назад вроде как была гениальной. Именно так все о ней отзывались, и никак иначе. Куда всё делось-то?

А теперь серьезно. Чулпан была обласкана системой по самое "вам по пояс будет". Выйдет на сцену, сорвет гром оваций уже за одно лишь появление, срубит пол-ляма и можно домой. Снимется разок в кино - вот тебе и чемодан с капустой. Первые люди страны считали за честь с ней фоткаться. Всякие фонды-шмонды.. всеобщий почет, уважение и очень мощный кэш.

Она привыкла к такому. И вдруг все изменилось. Теперь пахать надо на ОБЩИХ основаниях. Никому нет дела до ее бывшей славы. Приходи вовремя и вкалывай. За обычную зарплату, как все.

И она не выдержала такого "графика". Из князей да в грязи.. И вот уже заговорила о том , что "не молода и не гений". И пора сматывать удочки. Что ж, удачи! Будем ждать нового интервью на тему "Я в кювете".

https://t.me/mpshow/1504

https://mpsh.ru/15303-pochemu-...

Картина дня

наверх