На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 109 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Сидим МЕЧТАЕМ что и у нас в Татарстане начнется ЧИСТКА коазнокралов и коррупции. А то совсем оборзели у щинувникилар ...Предстоящие две н...
  • Дмитрий Боев
    Но ведь кто-то вдолбил в эту деревянную голову такие никому (и ему мамому в том числе) ненужные глупости. Почему выяс...Приезжий обещал п...
  • Василий Никитин
    Молодцы, ребята! А те смелые, когда их больше.Приезжий обещал п...

Тихановская и её команда решили заняться рейдерскими захватами белорусской собственности в Европе

Злой хомяк

Тихановская и её советники уже перестают скрывать свою жажду наживы за счёт Белоруссии. Теперь они объявили о желании "отжать" у Белоруссии здание посольства в Литве.

Хатка неплохая у послов, надо бы себе отжать...
Хатка неплохая у послов, надо бы себе отжать...

Платформу под свой бандитизм они подводят вполне идеологическую. Типа, раз президент не Лукашенко, а Тихановская, то и в посольстве должны сидеть назначенные ей послы. А раз там чужие люди, то надо провести рейдерский захват в лучших традициях.

«Тогда все привилегии посольских сотрудников перейдут к альтернативным «представителям Беларуссии» — членам команды Тихановской».

Европа вполне может одобрить этот шаг, по простой причине. ЕС давно продвигает идею признания любых выборов Западом для легитимности, и это будет новый шаг этой политики - если выборы не признал ЕС, то госсобственность и дипсобственность за рубежом легко конфисковать в пользу "истинных" победителей.

Самой Тихановской скорее всего сильно понравился особнячок, в котором располагается посольство. Шикарный особняк с дорогим ремонтом, это то место, где Тихановская может сделать свою штаб-квартиру. Да и жить где-то надо. Своей жилплощади-то нет.

Движение "президента Светы" с бурной скоростью превращается в движение рейдеров, желающих отжать у Белоруссии хоть что-то. А то ведь завтра надоест Европе эта игра и прикроют Свету с командой. На что и где жить-то потом?

Статья написана с использованием материалов ссылка.

Картина дня

наверх