На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    вот так бездействие властей и полиции приводит к народному самосуду. Чтоб аж 17-летний взял оружие и применил его - э...Поговорим о древн...
  • ninikooo Митусова
    Диверсантов в правительстве в избытке. Одни « подбрасывают» идею, другие « претворяют в жизнь» , в итоге все едут к н...И моя такая же ос...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Хотели в Европу с кружевными трусиками - так пусть ТАМ и сидят, кому трусиков не досталось, пусть сидят с голыми зада...И моя такая же ос...

Чартер к Бандере

Очередные удары по Кривому Рогу: вода в реке Ингулец окрасилась в красный цвет

Российские войска нанесли очередные удары по центральным и восточным регионам Украины, выводя из строя военно-промышленную инфраструктуру страны. При этом несколько ракет поразили цели в родном городе Владимира Зеленского Кривом Роге.

По данным источников, ракетный удар пришелся по криворожским гидротехническим сооружениям, отчего вода в местной реке Ингулец окрасилась в кроваво-красный цвет. Сообщается также о взрывах в Запорожской и Днепропетровской областях.

Наряду с этим ВС РФ продолжают успешно уничтожать живую силу и технику противника на линии фронта. Так, по информации российского военного ведомства от 16 сентября, в районе Очакова в Николаевской области поражены штаб и база подготовки отдельного центра специальных операций «Юг» ВСУ. Всего за сутки уничтожено девять пунктов управления украинских вооруженных сил в ДНР и Николаевской области, а также 65 артиллерийских подразделений, бойцы и бронетехника неприятеля в 234 районах Украины.

Кроме того, средства противовоздушной обороны союзных войск сбили пять украинских беспилотников в ряде районов Донецкой Народной Республики и Херсонской области. В воздухе было уничтожено 53 снаряда ракетных систем залпового огня HIMARS и «Ольха» в нескольких районах ДНР, Херсонской и Запорожской областей.

https://topcor.ru/28095-ochere...

Чартер к Бандере

Путин таки слил!

Слил водохранилище.  Карачуновское.*

Слил в русло реки Ингулец.  Вода в реке резко поднялась на 2,5 - 3 метра и снесла все наплавные мосты и понтонные переправы. Расход - пара ракет. 
 Казалось, мелочь, но группировка ВСУ, ценой тяжелейших потерь, прорвавшаяся на левый берег теперь отрезана от своих тылов серьёзной водной преградой. 

 

Таким образом, созданы условия для тотальной демилитаризации всех нацистов, накопившихся для атаки на Херсон, воюющих за то, чтобы их детки могли с молодых соплей скакать под "Москаляку на гиляку". 

__________________

* Кстати!  Карачун, (Корочун) — в славянской мифологии злой дух, сокращающий жизнь и олицетворяющий смерть в раннем возрасте, а также по мнению ряда исследователей божество нижнего мира... 

Короче, нижний мир развергся и направляет к Бандере его фанатов прямым рейсом.

Картина дня

наверх