На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Ситкалиева
    Этих ослоебов уже в России десятки миллионов,, этих надо выселить.Российского посла...
  • Евгения Ситкалиева
    Ещё спрашивают почему их пускают, всё правильно, хватит , вас никто здесь не ждет, тем более с детьми, женами, живите...Российского посла...
  • Владимир Егельницкий
    Политическая воля и приказ! Но этого то и не будет ! Коррупция во всех ветвях власти настолько глубока, что уничтожит...Можно ли победить...

Авиадебоширов разрешили "пытать" после "залёта" Волочковой

Новая должностная инструкция — связывать авиадебоширов ремнями (а это натуральная пытка, которая практикуется палачами) —  появилась после того, как балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в салоне самолёта — тот ещё «залёт-полёт», как его описывают другие пассажиры. Её директор и знакомые сказали, что «трезвая она вообще не летает». Но тут её можно понять — многие выпивают, чтобы снять стресс перед полётом. И потом, как кофе пить в маске, и правда?! А её просили именно надеть маску, когда она пила кофе. Поневоле начнёшь материться, если пьяненький. 

Министерство транспорта предлагает выдавать бортпроводникам пластиковые наручники и нейлоновые ремни, чтобы сдерживать тех, кто нарушает порядок на борту самолёта. Нормативный правовой акт уже доступен на официальном сайте — скоро будет принят. 


Сейчас, кстати, так неудобно. Всё больше ремнями от кресел и скотчем вяжут дебоширов. И кладут в проходе. По ним потом другие граждане вынуждены в туалет ходить.

Сотрудники полиции сами сообщили СМИ, что задержанная Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения, нецензурно выражалась и нарушила общественный порядок на борту. В её отношении составлены административные материалы по двум статьям, в том числе «Хулиганство». А это до пяти лет, говорят юристы. Но Настю же пожалеют, правда?!

«Члены экипажа воздушного судна и сотрудники службы авиационной безопасности эксплуатанта (авиационного предприятия) при исполнении должностных обязанностей обеспечиваются: пластиковыми наручниками; нейлоновыми ремнями, для использования в качестве средств связывания», — говорится в документе.

Оценочное суждение.

Вы, наверное, не в курсе, но в США за дебош на борту самолёта можно срок лет в 20 получить, а то и все 25. Так что связать ремнями, а потом просто оштрафовать, передав на земле полиции, — сверхгуманность. Спасибо, что в России живём. Общество и законодательство у нас доброе и к пьяницам, и к дебоширам. И Волочкову тоже «понять и простить». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх