На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Настя Волочкова чуть пошалила в смолёте. Ей можно - она звезда

автор - Тысяча и одно мнение
Настя Волочкова чуть пошалила в смолёте. Ей можно - она звезда

Настя Волочкова очень красивая девушка. Это общепринятый факт.....

Ну и что ж, что сорок пять.... Сорок пять - дама ягодка опять!

Тем более Настюша опять в любви. Новые чувства, новые отношения - жизнь прекрасна и удивительна!

Настины новые чувства очень серьёзны. Неважно, что им от роду всего месяц. Настя поняла, что этот человек, Серёжа - её и она готова выйти за него замуж.

Познакомились они на передаче "Давай поженимся!", причём, Настя должна была выступать в роли свахи и сосватать Серёже совсем другую невесту.

Но..... женское коварство - увидела ладного молодца и решила : а я чем хуже этой невесты?

Тем более Серёжа, глянув в Настины прекрасные очи, утонул в них вместе со всей своей экипировкой.

Настя Волочкова чуть пошалила в смолёте. Ей можно - она звезда

Серж - управляющий банным комплексом. У них с Настей помимо общих планов на будущее, есть и совместные бизнес проекты. Например, пользуясь "банным" опытом жениха и громким именем невесты, создать свой комплекс - "Волочковские бани".

Сережа чем-то похож на Тарзана. Такой же высокий и мускулистый. Много лет он проживал на Украине ( ох уж эта Украина! Прямо поставщик невест-женихов для российского "потребителя"!)) и вот в Москве нашёл свою судьбу.

Настя человек простой. Несмотря на громкую известность, она человек широкой натуры. Понравился ей человек - на всё готова. Вот и любимого свозила на Мальдивы, отдохнули от столичной суеты, позагорали на солнышке, повалялись на тёплом песочке.

На отдыхе Настя была сама скромность. Даже ни одного фото шпагата не прислала поклонникам с Мальдив. Ни одного! А это что-то да значит.

Над чем только ни простирались знаменитые Настины шпагаты.

А тут - тишина.

Но видимо, психологически это ограничение "королеве шпагата" далось непросто и поэтому ей нужна была разрядка, хоть какая-нибудь.....

Настя Волочкова чуть пошалила в смолёте. Ей можно - она звезда

Ну и устроила она на обратном пути из Мальдив в столицу родины нашей небольшой "кипиш"..... Зачем обижаться на Настю? Она звезда - ей можно.....

Короче, сыр-бор разгорелся из-за того, что Настя категорически не хотела надевать маску. Хотя она у неё была.

Типа, Настя пила кофе ( по сведениям пассажиров - не только) и маска как бы мешала этому процессу. Одним словом, они сильно и громко повздорили со стюардом и по прибытии в Москву Настю с кавалером поджидали представители правоохранительных органов.

Это Настасью сильно разозлило! Как! Ей, знаменитой королеве шпагата, умелице так его преподнести, что закачаешься, какие-то пошлые масочные претензии предъявляют?

Теперь она со зловредным стюардом, не павшим от чар небесной Настиной красоты, будет разбираться в суде....

Да и правда - что за люди? Ну научитесь уже различать простую быТлоту, от возвышенных, неземных балерин! Прицепились тоже....

Картина дня

наверх