На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Конечно убийц надо убивать и только убивать !В Госдуме за смер...
  • Sverlana Dobrodeenkova
    Синяк поиздержался.Почти полсотни ин...
  • Людмила Свириденко
    Да, ладно, не знали они. Наверняка, террористы хвалились, какие они будут богатые и счастливые. Подумаешь, русских по...Можно ли сесть в ...

Эти игры плохо кончатся

автор - СерпомПо

Госсовет Татарстана отказался поддержать законопроект сенатора Клишаса и думца Крашенинникова о переименовании должности президента республики. Их инициатива сводится у унификации названий высших должностных лиц регионов.

По нынешним временам, решение парламента Татарстана – это прямо «бунт на корабле».

Лучше бы эту тему не трогать вовсе.

Хотят в Татарстане называть главу республики словом «президент»? Пусть называют. Сложилось так исторически за годы новой России и пусть так остается.

Но нет, - любителям унификации наверху надо устроить смену названия главы региона. Как же иначе? Президент в России может быть только один.

Это неумная, недальновидная политика унификации, «закручивания гаек» там, где, наоборот, следует поощрять разнообразие. Имея в руках силу, проявлять внимание и великодушие.

Фото взято из открытого доступа в Интернете

Картина дня

наверх