На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ермолова
    Думаю, этот "ценный работник", как и управа обязаны встать в очередь на посадку!Место под парковк...
  • Татьянка Яцук
    Автор, а с чего вы решили, что это наезд на Шойгу- если он "не знал" от творящемся запредельном воровстве его непосре...По Тимуру Иванову...
  • Eduard
    При Хуссейне в Ливии очень не плохо жили,пока не революция спровоцированная Западом,там теперь 2 страны,бедность!А, может, диктату...

МИД РФ должен решить вопрос с блокировкой российских патриотических каналов на YouTube

На YouTube процветает жесткая цензура: российские патриотические каналы сносят, а либеральную оппозиционную пропаганду пиарят. Что ж, нечему тут удивляться, ведь YouTube служит верой и правдой транснациональным западным элитам, которые проводят агрессивную политику против России. Удивляет другое: почему наш доблестный МИД РФ попустительствует подобному? Почему все еще не последовало жесткой реакции? Есть, конечно, ответ для видеохостинга, но он такой, что похож на молчание.

Итак, с YouTube были удалены каналы News-Front, ANNANews, «Крым-24». Руководство каналов не поставили в известность, причины удаления остаются неизвестными, но на самом деле все довольно очевидно.

Заблокированные СМИ показывали реальное положение дел в Крыму, Сирии и Донбассе, но Западу это дико невыгодно, ведь ему нужно, чтобы люди жили в плену иллюзий антироссийской пропаганды и не знали, как все происходит в мире на самом деле. Запад боится, что его преступления будут раскрыты, поэтому подчищает за собой следы и блокирует тех, кто неугоден.

Действия YouTube похожи на действия гитлеровцев, которые сжигали книги… Неужели мы будем молча смотреть на то, как нам затыкают рот?

Судя по всему, да, по крайней мере складывается впечатление, что волнует этот вопрос только простых людей, потому как наш МИД молчит и делает какие-то формальные сухие заявления. Мол, это дискриминация… пусть разберутся правозащитники и международные структуры… А почему МИД не пригрозил вполне заслуженной блокировкой? Ведь, как сказал эксперт Борис Рожин, идет зачистка инфополя, поэтому государство должно более внятно реагировать на творения соросовских прихвостней.

Услышат ли в МИД РФ это обращение, я не знаю. Знаю другое: это не первый случай, когда ведомство попустительствует. Так было и с возмутительным заявлением Белого Дома о Второй Мировой войне, так было и с демонтажом памятника маршалу Коневу в Чехии, так было и с обвинениями в занижении коронавирусной статистики. Может, уже пора быть жестче? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх