На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Аудрюс
    А что поделать, если в обеих республиках, судя по происходящему, напрочь отсутствует "советская власть"?Кадыров объяснил,...
  • De Dee
    Правду же писали. Продался ЗападуПригожин предал Р...
  • Нина Иванова
    Ну,кто бы сомневался,что так и будет!Кадыров объяснил,...

Жириновский предложил оригинальный способ спасти российский бюджет. Можно продать «мумию» Ленина

Жириновский призвал подумать над "продажей мумии" Ленина

Жириновский призвал подумать над
фото: Геннадий Черкасов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Россия могла бы «продать мумию» Ленина. Своё предложение политик изложил в Twitter.

Парламентарий полагает, что благодаря такой «сделке» российский бюджет получит огромные деньги.

«Во Франции бизнесмен хочет продать картину "Джоконда". Мы могли бы продать мумию Ленина», - объявил Жириновский. Он отметил, что покупатели найдутся, например, коммунисты из Китая или Вьетнама.

По его словам, тело вождя находится в хорошем состоянии, создатель советского государства был мумифицирован всего 96 лет назад.

Ранее лидер ЛДПР инициировал обсуждение возможности ликвидации Совета Федерации. Сенатор Алексей Пушков пояснил, что подобными идеями политик пытается привлечь к себе внимание, и за его словами не стоит "ничего серьезного".

Источник ➝

Картина дня

наверх